Все вопросы

Проблема с модулем Hotpoint Ariston- нужна помощь.

Всем добрый день, возникла проблема с модулем СМА Hotpoint Ariston MVSB 6125. В один прекрасный момент попала вода на клемник двигателя, ну и естественно с последствиями, саму плату отремонтировали, а вот субмодуль заглючил(машинка включается, но не реагирует не на одну команду). Решил я купить на авито б. у. модуль с вроде такой же, но увы всё не так просто. При установке нового модуля машинка начала реагировать на команды, но отсутствует управление УБЛ, и естественно стирка не начинается. Я предполагаю что всё можно исправить прошивку, но на данном сайте я под свою модель не нашёл. Вобщем нужна помощь в решении данной проблемы. Всем спасибо. Последнее фото купленный модуль.
#сма#убл#фото#модель#тест#ключ#субмодуль#включает#стирка#плат
Задан 18 декабря 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
По вашим данным должна быть прошивка 87786000400.У меня нет к сожалению.
18 декабря 2019
Хорошо
7 апреля 2020
Слейте прошивку со своего модуля и выложите на проверку. Может необходимо обнулить ошибки, которые и подскажут в чем проблема.
Я заказал на алике программатор USBDM, смогу ли я через него это сделать?! - @SergeyTsapik 18 декабря 2019
USBDM тут не помощник - @misha.ch 18 декабря 2019
При установке нового модуля машинка начала реагировать на команды, но отсутствует управление УБЛ....
б.у. не новый и не тот который нужен, подкинь "быстрый" убл
- @misha.ch 18 декабря 2019
Что значит быстрый - @SergeyTsapik 18 декабря 2019
Не городи чушь. В прошивке нет ошибок. - @Юрык 10 марта 2021
18 декабря 2019
Так это разные модуля. Фото плат выложите. Чтобы детали было видно.
19 декабря 2019
быстрый замок срабатывает сразу как только перестаёт поступать напряжение,на аркаше с быстрым замком только один диод и перемычка
21 декабря 2019
У вас был модуль аркадия с простым УБЛ , а вы купили аркадия2 с быстрым УБЛ. Usbdm работает только с Аркадия и не работает с аркадия2 ,3 и т.д.
29 апреля 2020
А зачем тебе прошивка если и прошивать тебе нечем, нет брат тут без мастера не обойдётся.
30 октября 2020
-1
SW модулей, если я правильно вижу, вообще разные. Написать SW одного и второго модуля можете?
Мой-01.01.24, купленный-16.01.08 - @SergeyTsapik 18 декабря 2019
:))) Движок от "мерса" пытаетесь в "запор" засунуть?- УДАЧИ!!! Она Вам точно пригодится.... - @Warlock 19 декабря 2019
18 декабря 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться