Все вопросы

Стиралка Bosch WAQ24468ES ошибка модуля Е63

Здравствуйте. Машинка WAQ24468ES При повороте селектора выбора программ сразу ошибка Е63. Хозяйка говорила, что она иногда включалась в рабочий режим и отрабатывала стирку до конца. Следов механического воздействия и попадания влаги нету. При ошибке не реагирует ни на что. Вопрос, это только замена модуля управления, или есть другие варианты? Модуль состоит из 2 плат на обеих стоят процессоры mc9s12q128c

#ошибка#ошибка#процессор#режим#ключ#селектор#плат#bosch
Задан 15 декабря 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 9
F63 Неисправность модуля управления (проблемы в функциональной защите).
Ремонтируй модуль управления или покупай другой.
15 декабря 2019
Нужен грамотный специалист, думаю, все исправит.
Если Вы натолкнёте в какую сторону копать, я думаю справлюсь. Спасибо - @Vicservice 15 декабря 2019
15 декабря 2019
В тесте все покажет.
Он не реагирует не на одну клавишу, и практически все кнопки сенсорные. Ошибка выскакивает сразу, при повороте ручки программ в любую сторону - @Vicservice 15 декабря 2019
15 декабря 2019
Сломался процессор блок под замену
Там две платы, я так понимаю плата индикации , а не силовая ? Если заменить проц, насколько реально найти прошивку и конфигурацию, и восстановить плату - @Vicservice 15 декабря 2019
15 декабря 2019
Все от ваших навыков зависит. Сколько меняли и прошивали процессоры mc9s12q128c?
Если не одного, лучше меняйте модуль целиком.
16 декабря 2019
а ошибка 63 это разве не прошивка???
была такая проблема сма даже некоторые программы выполняла... - @s@mmy 31 января 2020
31 января 2020
Попробуйте сбросить ошибки, в инете много информации по этому поводу.
21 февраля 2020
А свою прошивку пробував скачати?
9 мая 2020
может ты где то не прав? потому что я не сталкивался ни с одной моделью BOSCH, чтобы быть обоими процессорами .... Q128C. процессор основного модуля - Q128, а модуль кнопки - MC908AP32 или MC9S08AW48. если процессор с кнопочным модулем - AW48, я считаю, что от любого коллеги, у которого может быть прошивка, есть менее полезное решение. если это AP32, это немного сложно для друга, потому что очень сложно читать этот процессор, он заблокирован.
- Что касается кода F63, я считаю, что для одного из двух модулей требуется прошивка. Я пытался в 2-3 случаях с такой проблемой F63, и в одном случае это была прошивка основного модуля, в то время как в двух случаях это была прошивка кнопочного модуля. проблема не стандартная. обе прошивки должны быть проверены.
если вы хотите, и у вас есть время (3-4 дня), отправьте фотографии модуля и передней части (несколько разных фотографий), и я, вероятно, увижу, что у меня есть такой модуль для чтения и помощи. может быть - @albaben 12 июня 2020
Я забыл запомнить, что в этих моделях проблема, с которой я столкнулся в 2 случаях, заключается в прошивке, когда процессор не запоминает ключ от двери. после нажатия кнопки пуска реле вообще не слышно, процессор не помнит, как зафиксировать дверь, и почему светодиодная индикация паузы запуска стабилизируется после команды СТАРТ.
проблема в прошивке основного модуля, потому что после программирования прошивки основного модуля все прошло хорошо. - @albaben 12 июня 2020
12 июня 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться