Все вопросы

прошивка к холодильнику Bosch KGN49AI22-02

прошивка к холодильнику Bosch KGN49AI22-02 к силовой части . Хозяйка выключила решила разморозить и помыть и больше не смогли запустить !!! номер силового блока 9000 903 909 процессор R5F21257SN два теста проходит и по кругу заслонка и вентилятор !!! остальное не проходит и запуск с панели не идёт !!!
#процессор#тест#ключ#силовой#холод#холод#пуск#запустить#запуск#морозит#холодильник#холодильник#bosch#bosch
Задан 11 декабря 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
А пробывал в тест войти??? У меня такой был случай .Приехал к клиенту он сказал что я уже пятый все гришат на модуль,горел только плюс минус и аларм. Ну привез я новый модуль поставил всё заработало деньги взял, а на следующий день и с новым тоже самое. Оказалось ночью как и до поломки запищял клиент ходил через два часа его тыкать ну и вот на тыкал. В твоем случае скорей всего тоже самое. В моем модуль клиента оказался живой компрессор потерял мощность и холодильник не набирал нужную температуру.Стех пор я проверяю все .
два теста проходит и по кругу заслонка и вентилятор !!! а дальше не идёт скорее всего прошивка!!!! - @nikiole 13 декабря 2019
Я так понял, что sura_09 предлагает компрессор хотя бы напрямую проводами включить. - @esk1 13 декабря 2019
13 декабря 2019
Тэн проверь... так следующий тест тэна
Ребята СПАСИБО за ваши идеи вы правы !!!! Да В схеме я разобрался сейчас проходит при тесте все 4 !! 1 вентилятор !!! 2 заслонка !!!! 3 тен оттайки и 4 запуск двигателя !!!! но передняя панель при включении загорается и тухнет !!! внутри в программе отключена панель управления!!! если запитать питание 10 вольт то панель управление работает можно добавить или уменьшить в двух камерах и даже загорается запуск двух камер !!! контролер есть новый но прошивки нет !!! - @nikiole 5 марта 2020
1 марта 2020
направление → и запуск с панели не идёт
компрессор работает отлична и морозит хорошо!!! - @nikiole 25 декабря 2019
11 декабря 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться