Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Посудомойка Крона не сливает воду в конце цикла

Здравствуйте, подскажите, может кто сталкивался? Посудомойка Крона не сливает воду в конце цикла, во время мойки все нормально, а в конце не сливает. Сначала во всех режимах так было, а теперь на короткой программе сливает, а на длинных нет. Но цикл проходит как положено и моет и ополаскивает и сушит
Решение
Помпа клинила, спасибо всем
#режим#слив#слив#цикл#цикл#сушит
Задан 10 декабря 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
У меня было такое.Оказалось управление и сама помпа.
Спасибо, надо точно помпу другую подкинуть - @cto44 10 декабря 2019
10 декабря 2019
Помпа может подклинивать, поддержу Prey
11 декабря 2019
Надо поменять помпу
11 декабря 2019
проверь лампочкой поступает ли на помпу 220?, оттуда и пляши поступает смотри помпу(меняй) нет смотри почему не поступает на помпу 220
11 декабря 2019
Жди сушит 15 минут с водой слив, 40 минут без воды, слив - Buzer
11 декабря 2019
-1
Я думаю это прессостат. Прессостат - это болезнь посудомоечной машины KRONA. Он часто у них залипает, начинает не добирать воды, и как следствие выходит ошибка E3. В вашем случае я бы посмотрел замкнуты ли контакты на прессостате в конце мойки, когда в камере остается вода. Скорее всего они будут разомкнуты и машина будет думать, что она пустая. вВ этом случае я бы покрутил регулировочный винт на прессостате.
спасибо, надо попробвать - @cto44 11 декабря 2019
В ухе себе регулировочный винт покрути до характерного щелчка. - @vandain26rus 12 декабря 2019
11 декабря 2019