Все вопросы

СМА BOSH WLX24460OE Не хочет выполнять программы

Модуль на СМА BOSH WLX24460OE 5560005600 EPW65515, не хочет выполнять программы. В тесте только закрывает замок и дергает клапанами - дергает в прямом смысле этого слова. Ошибок нет.
В режиме стирки закрывает замок, дергается пару раз клапан и стоит.
У кого есть возможность, проверьте прошивку на целостность.

wlx24460oe_5560005600.bin

Решение
Всем большое спасибо! Прошил память, восстановил дорожку на тен - все работает!
#сма#режим#тест#замок#клапан#закрывает
Задан 7 декабря 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
Все отправил на почту,очистил.
7 декабря 2019
Что было проверено на машинке?
Зачем сразу лезть в прошивку? - @Ильдар 7 декабря 2019
Смотрел не я а мастер. Я модуля делаю, по вызовам не езжу.
Мастер проверил трубку прессостата, замок, тен, утечку на тен и на мотор, сливной насос.
Я проверил все по модулю, отмыл его изопропильчиком. На модуле было отгоревшее реле тена, больше ничего не нашел.
Подозрительно, что она щелкает клапаном и молчит далее. - @Warlock 7 декабря 2019
Ильдар не кипишуй там 2 пути 1.Прошить новой 2. Сделать Reset Пишу так я думаю ты понял почту глянь. - @nik 7 декабря 2019
7 декабря 2019
Привет Шебекино Старый Оскол на связи кинь прошивку на мыло попробую на ошибки глянуть. В профиле и мыло и тлф.
Там. - @Warlock 7 декабря 2019
7 декабря 2019
А щетки на двигателе никто не проверял!? Был такой же случай с БОШем... Причем с конченными щетками стиралка блокировала замок УБЛ сразу же при выборе программы до запуска стирки.
В этом плане мастера у меня "науськаные" - проверяют сразу. Я за это сильно ругаюсь... - @Warlock 7 декабря 2019
У меня так было, когда отгорела дорожка на платне в цепи щёток...как это объяснить, пока не сообразил...опыта маловато видать - @Partneroleg750 7 декабря 2019
Yuzhanin Вы правы вот тема моя https://sw19.ru/forum/12861 там изначально были щетки(я сразу их посмотрел), заменил потом начала херней заниматься т.е. 1-2 стирки и замок от детей прихожу сниму опять 1-2 стирки и замок от детей. Задолбала она, наехал на хозяйку кто ставит на замок, божится что никто не ставит. Только когда перепрошил, по сей день работает. Да в сервис входила, но сбросить не мог, вот меня и натолкнуло перепрошить. - @nik 8 декабря 2019
7 декабря 2019
А по силовой коротыша чай не было, дёргает клапана, было с процом апаратная проблема, а не софтовая...
7 декабря 2019
У меня было в боше клапана набирали рывками и за оборваного провода на сливном насосе.
8 декабря 2019
-1
Если сомневаешься в прошивке, то качай https://bineep.ru/firmwares/BOSCH?search=5560005600
7 декабря 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться