Прошивка СМА Bosch logixx6, мод. WLM24440PL/03, FD 9103 400386

Ищу прошивку на СМА Bosch logixx6, мод. WLM24440PL/03, FD 9103 400386, микроконтроллер D78F1144. Я так понял это Renesas, прошивать собираюсь программатором EZ-CUBE.
0
Zima1975
Zima1975 1 декабря
0
Напиши потом, как прошьешь как и куда подключаться..
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Partneroleg750
Partneroleg750 1 декабря
Готов написать про подключение, но как я понял. главная моя проблема - это найти прошивку для СМА...
minisel
minisel 1 декабря
Вот вот, как найдёшь прошивку сразу можешь подключение искать))
Partneroleg750
Partneroleg750 1 декабря
Прошивку можна взять на мониторе, есть там с никнэймом "Alien", я с ним договорился за 1000руб, но черт дёрнул спросить про возможность торга, а он взял да и обиделся. Так, что где искать, я Вам написал, если договоритесь с ним, то я готов перекупить у Вас прошивку :8-).
sergeijanferg8
sergeijanferg8 2 декабря
На такие дела не торгуются запомни!! За ремонт с клиента можно сдернуть 15к!! Смело!!
Partneroleg750
Partneroleg750 2 декабря
Так я был согласен на его цену, я спрашивал про возможность торга в дальнейшем, я даже готов был пообещать о нераспространении, я ж понимаю, что это его хлеб, а мне чужого не надо, я не халявшик, все бы покупал у него, но он всё равно обиделся. Тепер то я знаю, что тут торговатся нельзя, признаю свою ошибку.
minisel
minisel 2 декабря
Ага так он тебе и продаст прошивку)) Он просто пошутил очередной раз.
Partneroleg750
Partneroleg750 2 декабря
Так он сам и предложил мне продать прошивку. Minisel, а ты, что тоже имел дело с Alien? И если имел, он что тебя обманул?
minisel
minisel 2 декабря
Нет меня он не обманул но я знаю что он не продаст, к томуже он приколист ещё тот))

Alexey73
Alexey73 2 декабря
0
У тебя NEC процессор
Partneroleg750
Partneroleg750 2 декабря
Мне сложно сказать, на нём маркировка D78F1144. А разве NEC и Renesas есть разница? Я читал, Renesas наследник NECа.

texnomag.ru Запчасти для стиральных машин и холодильников
Запчасти для бытовой техники

Огромный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников с ценами для мастеров. Инструменты собственного производства

bineep.ru прошивки для стиральных машин
База прошивок для СМА

Более 5000 прошивок для Arcadia & EVO (Indesit/Ariston), EWM (Electrolux, Zanussi, AEG), Bosch, MDL(Candy)

Ищу прошивку для платы управления и индикации INDESIT
Ищу прошивку для платы управления и индикации INDESIT

Нужна прошивка для нового чипа MC9S08PA60 в формате bin либо s19 Данные платы: Code: 16200306900 SW: 03.04.43 S/N: 1550 2 02308<div>...

Панель управления кухонной вытяжки Сата.
Панель управления кухонной вытяжки Сата.

Приветствую мастера. Кому нибудь попадалась вытяжка в ремонт, по части нет реакции на сенсорную панель? Вытяжка Сата, трех скорстная. У вытяжки было самопроизво...

Samsung eco bubble 8кг wf1802wfvs ремонт модуля
Samsung eco bubble 8кг wf1802wfvs ремонт модуля

Всем здравствуйте самсунг eco bubble 8кг wf1802wfvs включил машинку выбрал отжим на на старт и машинка выключилась силовой модуль (который с низу машинки стоит)...

TexnoMag.ru

Интернет-магазин запчастей для бытовой техники

Датчики температуры и мотора стиральных машин
Амортизаторы для стиральных машин
Наливные клапаны набора воды в стиральную машину
ТЭН для стиральных машин