Прошивка СМА Bosch logixx6, мод. WLM24440PL/03, FD 9103 400386

Ищу прошивку на СМА Bosch logixx6, мод. WLM24440PL/03, FD 9103 400386, микроконтроллер D78F1144. Я так понял это Renesas, прошивать собираюсь программатором EZ-CUBE.
0
Вараш

Решение

Как выяснилось подобную прошивку достать не представляется возможным. В моём конкретном случае, я нашёл человека, который мне прошил и прислал контроллер. Я смонтировал на плату присланый проц и проблема решилась (заменил ещё 5шт транзисторов w32, симистор Z9M, стаб 79M05, реле УБЛ).
Комментарии (2)
  • 1 декабря 2019
    Напиши потом, как прошьешь как и куда подключаться..
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Готов написать про подключение, но как я понял. главная моя проблема - это найти прошивку для СМА...
    Вот вот, как найдёшь прошивку сразу можешь подключение искать))
    Прошивку можна взять на мониторе, есть там с никнэймом "Alien", я с ним договорился за 1000руб, но черт дёрнул спросить про возможность торга, а он взял да и обиделся. Так, что где искать, я Вам написал, если договоритесь с ним, то я готов перекупить у Вас прошивку :8-).
    На такие дела не торгуются запомни!! За ремонт с клиента можно сдернуть 15к!! Смело!!
    Так я был согласен на его цену, я спрашивал про возможность торга в дальнейшем, я даже готов был пообещать о нераспространении, я ж понимаю, что это его хлеб, а мне чужого не надо, я не халявшик, все бы покупал у него, но он всё равно обиделся. Тепер то я знаю, что тут торговатся нельзя, признаю свою ошибку.
    Ага так он тебе и продаст прошивку)) Он просто пошутил очередной раз.
    Так он сам и предложил мне продать прошивку. Minisel, а ты, что тоже имел дело с Alien? И если имел, он что тебя обманул?
    Нет меня он не обманул но я знаю что он не продаст, к томуже он приколист ещё тот))
  • 2 декабря 2019
    У тебя NEC процессор
    Для комментария нужно
    Мне сложно сказать, на нём маркировка D78F1144. А разве NEC и Renesas есть разница? Я читал, Renesas наследник NECа.
Для комментария нужно

Ищу прошивку ПММ BEKO DIS15010, процессор ATMEGA644PA

Друзья, помогите с прошивкой данной машины. Проц не в КЗ, но не читается программатором. Предположительно - попала вода. Нужны фьюзы, flash и eeprom.<br ...

прошивка для пральної машини автомат почала працювати не коректно

Будь ласка допоможіть з прошив-кую для пральної машини працює не коректно наберає воду на одні програмі то багато а то після набору зразу спускає під час прогр...

Оборвана проводка и ещё несколько проводов на СМ

Всем добрый день! Прошу прощения, может не в тему я тут, однако проблему сложно решить из-за невозможности транспортировки машинки (230 км от города с ма...

ПММ IKEA by Electrolux постоянно набирает воду

Доброго все времени суток коллеги. Очередной глюк с люксом. Итак: Изначально вызов поступил с диагнозом не греет. В процессе проверки диаг...

СВЧ LG MS2595 GIH ошибка F-03

Инверторная микроволновка. При включении показывает "12Н", но настроить время невозможно: сенсорные кнопки не реагируют на прикосновения. Через пару минут: ошиб...

СМА AEG ошибка е68, утечки на корпус нет.

Ошибка е68. Пробоя на корпус нигде нет. Подкидывал рабочую плату, всё работает. Просматривал всю плату, промывал спиртом, придраться не к чему. Может у кого ест...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru