Панель управления кухонной вытяжки Сата.

Приветствую мастера. Кому нибудь попадалась вытяжка в ремонт, по части нет реакции на сенсорную панель? Вытяжка Сата, трех скорстная. У вытяжки было самопроизвольное включение и отключение. Снял панель и модуль, все в идеале. Прогрел микруху сенсора на панели, все заработало, но временно, потом снова тупить стала, не реагирует на прикосновения. На микрухе сенсора не понятно что написано, выглядит как улн.
img_20191129_222610.jpg
img_20191129_222530.jpg
0
Санкт-Петербург

Решение

Заказал на али. Жду.
Комментарии (3)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Мне нужна прошивка WHIRPOOL AWOE 8312, 859201238010

Мне нужна прошивка (eeprom), WHIRPOOL AWOE 8312, EEPROM 4128-B / BW. стиральная машина сумасшедшая и во всех программах время программы изменилось, оно ...

Короткое замыкание на линии 220 платы стиральной машины Hotpoint-ariston

При подключении стиральной машины к сети электропитания, происходит хлопок, помогите разобраться. Плата новая и заменен двигатель, но проблема не устраняется.<d...

CANW081 MAIN BOARD Rev0.4 Прошу помощи в определении номиналов деталей

Дорогие "собратья"! Если есть у кого аналогичная плата прошу дайте маркировку и номиналы деталей на фото платы. После скачка напруги вылетел ШИМ, пробит кондёр,...

Помогите опознать резисторы сма candy cs1061

После межфазного пыхнул БП на Майне candy. Под замену варистор, конденсатор, микросхема vioer06h, диод и резисторы. Схему не нашел, если у кого есть инфа, подел...

Стиральная машина Hansa. Как прошить 72F324J6T6 ?

Добрый день! Модуль A100.71.00.02B Прошивка 24c04 нашел и прошивал. А прошивать «чистую» микросхему процессора 72F324J6T6 не знаю как. Помо...

Не запускается слиная помпа 26 вольт, Сма LG f2h5hs6w сенсорная панель управлени

Здравствуйте мастера, первый раз столкнулся, нет запуска помпы после вскрытия обнаружил помпу на 26 вольт 1 ампер, с 3 проводами, я так понял насос инверторный,...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru