СМ Indesit EWUC4105 - 24891070666 ошибка- F12

Модули прошиваю черным ключом 113723 по блютуз ч/s кпк
Появился новый модуль С00522511 стоит в EWUC4105- ключ 113723 не подходит
Есть новый ключ для С00522511 и работает с КПК с сторой программой для АСЦ по блютузу с КПК,,?
Если новый ключ -большая цена то ,чем прошивать С00522511 ????
новый модуль.jpg
1
Шахты

Решение

заказ нового модуля
Комментарии (9)
  • 28 ноября 2019
    Как вариант http://skyprog.net/en/index.php
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Вариант вижу, а какая у меня Аrkadia ,но не 3???
    Ошибся.Тогда только ключ для прошивки модулей стиральной машины Indesit/Ariston - 289048
  • 30 ноября 2019
    Платформа Windy проц R5F51305ADFN-Renesas. Серия RX130 есть в поддержке Segger(J-Link), но сам ещё не занимался, там проблемы с загрузчиком, который стирается при чтении. Надо разбираться...
    prog2.jpg
    Для комментария нужно
    Смысл заниматься этим есть, это уже делают https://sw19.ru/shop/293
  • 29 ноября 2019
    Есть переходники. Озвуч напряжения на сервисном разъеме. И помой хорошенько для начала..
    Для комментария нужно
  • 28 ноября 2019
    F12 Windy, ключ думаю не поможет
    Для комментария нужно
  • 28 ноября 2019
    Проще перевести машину на аркадию 1, поменять проводку, пресостат.
    Я так делаю.
    Для комментария нужно
    Как исправляют F12 этого модуля в АСЦ???
    Меняют на новый.
    Такой номер с заменой проводки и Аркадия 1 здесь "красиво" не получится.. Часть программ не будет соответствовать. Если только менять еще и "всю пластиковую морду"..
    f089107_1000x1000_view1.jpg
    Да, Сансаныч, тый прав... Что то не обратил внимание на модель, думал iwuc...
    Тада аркаша с св 16.03.02, с цепью управления на таблеточный замок нужно ставить и шить под ewuc, все будет работать как с завода. 100 раз так делал!!!)))
  • 28 ноября 2019
    нет связи между модулями ..вот и проверяйте ато сразу прошивка бесит однако ..
    Для комментария нужно
    Тоже бесят лозунги:" Проверяйте связь между модулями!!"
    Тут в форуме всегда пишут конкрентно про Ф12, которую идентифицировали по сигналам светодиодов ПУ по истечению 5 минут.
    Иначе ни как не определить ошибку связи му модулями. Это машины с диагнозом не включается. Причина либо питание, либо шлейф, либо мертвый мк модуля управления.
    Юрий прошивка может быть целая и интерфейс в норме. У меня такие были уже, это не моторолка, а ренесас его не перешьешь полностью.
    nik если принципиально, то Windy можно поднять по F12 проверено, вопрос только в цене и времени.
    Rahmatullah бред ...пишите а с ренеас и Ф12 много поднял модулей без прошивки
    учись студент ..
    Юрий... LЁXA кричим громко, а конкретики ноль. Помочь человеку..подсказать, не хотите открыто есть мыло, а кричать что мы подняли...мы этого не видим. Windy мне еще не попадались.
    nik, да не кричим мы )) нужно убедиться что не нарушены условия работы процессора, исправен преобразователь уровней I2C, и если "общение не кортавит" тогда уже прошивка. Я писал что вопрос в цене и времени, присылай сделаю.
    LЁXA ну вот это ответ. У матросов нет вопросов. А присылать... зачем я сам справлюсь.
    как говорится , = у кого есть, тот спокоен = ))
  • 28 ноября 2019
    F12 ключем не исправишь, на Аркадии -3 с таким сервисным разъемом просто прижимал ключ и держал пока прошивка считывалась.
    Для комментария нужно
    Аркадии -3 в ней пружинные контакты , a в С00522511 этоже не АРК-3 ,как этот модуль обзывают ??? может АРК-4
    каким ключом прижимали к сервисному разъёму???? ключ 113723 даже нет индикации
    zak этот модуль обзывается как на фото, и ключ еме при F12 НЕ поможет.
    windy.jpg
    Так же подключался ключом, после того как проверил напряжения на сервисном разъеме... Но с мк ф12, ключ уже соединится не может, как и в любой аркаши...
  • 29 ноября 2019
    Земеля почту смотри.
    Для комментария нужно
  • 28 ноября 2019
    Если процессор ренесанс, тогда все, ничего не сделаешь. ..
    Для комментария нужно
    Пришла первая такая плата, видимо будут еще, надо готовится
    какой проц стоит в этом модуле?
    процессор.jpg
    процессор Renesas
Для комментария нужно

Aqlf9d 69 u прошивка или неисправность прошу помочь

Достался данный аппарат после выставки. Все работает кроме отжима я так понимаю он был отключен. В тестовом режиме он работает , а на простых стирках медленно ...

Не могу найти что значит код ошибки Ariston hotpoint

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, люди знающие, что за ошибку выдает моя посудомоечная машина? Работают все программы, но хочет моет, хочет нет, иногда норма...

Имеется блок питание на ШИМ LW4933

Вопрос такой блок питание сделан базе LW4933. На выходе все напряжения имеются рабочий . Вместо 12v нужно порядка 14.5 или выше для зарядки искал в переделках в...

Dishwasher Whirlpool / Hotpoint-Ariston F12 DEA701

Good morning, all technicians :) I have a hundred electronic modules for dishwashers Whirlpool / Hotpoint-Ariston DEA701, with a fault 12. No co...

ПММ Канди СDI P96 зависла после замены тэна

Попалась машинка с жалобой ошибка Е03. Диагностика выявила сгорел тэн. Купил тэн поменял тэн. Теперь машинка зависла на предыдущей программе. Описание ка...

Пмм Канди CDI 2010P не включает Тэн. Не включает микрик от давления.

Коллеги доброго времени суток. Время предновогоднее, но работа не отпускает. Поступила заявка, пмм не греет воду. При диагностике была проверена цепь нагрева. Т...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru