Все вопросы

Pozis МИР 149, после устранения утечки в испарителе переместить термостат

Здравствуйте, холодильник с нижней морозилкой Pozis 149, вскрывалась запенка в районе испарителя (сзади полностью где испаритель), вставлены большие куски заводской запенки, остальные щели запенены монтажной пеной, утечка в испарителе устранена (свищ), заправлен по норме 44г. из таблички внутри холод.камеры хладоном R600a, , давление держит теперь нормально проверили, холодильник работает примерно в режиме 35мин.работы и 30 минут простоя (думаю из-за вскрытия запенки), вопрос по термостату, стоит ли его перемещать с его заводского места, к примеру, в район расположения испарителя в запенке, или в холод.камеру на заднюю стенку (как в случае установки плиты при аналогичной проблеме утечки в запенке)? Нужен совет, поможет ли это выйти на режим хотя бы минут 20 работы и 40 простоя, я так понимаю режим работы такой теперь из-за того, что сзади запенка уже не та, всем спасибо заранее за ответы.
Решение
Оставил как есть, загрузил продуктами,завтра посмотрю как и что .
#режим#холод#термостат#термостат#утечка#аналоги#установки#холодильник
Задан 27 ноября 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Режим работы вполне нормальный.Ничего переносить не надо.И еще когда холодильник будет полный то и время стоянки увеличится.
27 ноября 2019
Коэффициент циклования должен быть в пределах 0,6 т.е. 60% работа 40% стоит это мне объясняли заводчане(когда был авторизован по х-кам "Дон"), а у тебя получается нормальный режим и за чем чего то еще добиваться.
toptyga уже ответил.
27 ноября 2019
Может он в холодном помещении стоит?
27 ноября 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться