Все вопросы

Холодильник Hotpoint Ariston XH9TI1W(UA) оттайка .

Холодильник Hotpoint Ariston XH9TI1W(UA) сложилось впечатление что не работает оттайка(в хлам не намерзает) . примерзает термоштора в холодильной части шкафа и не пропускает холод . После полной разморозки работает нормально 3-4 дня . Пока все не замерзнет . Тены, предохранитель живые . Датчики при комнатной t по 12кОм . после включения в сеть питание на тен кратковременно приходит , штора отрабатывает

ariston.s19

Решение
Приблизительно на треть приоткрыл заслонку и отключил двигатель шторы . Колхоз но работает !
#шкаф#датчик#ключ#пуск#питание#оттайка#оттайка
Задан 25 ноября 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Кое что сбросил на почту .Может поможет.
Спасибо ! Так и есть ,попробую .Вы с таким сталкивались ? Помогало ? - @sergeykaspriak 26 ноября 2019
25 ноября 2019
sergeykaspriak, движок форума портит файлы (прикрепляет не полностью) с расширением S19. Т.е. Ваш файл в этой теме сейчас повреждён, никто его не проверит нормальным способом.
а в раре

архив winrar (5).rar

- @sergeykaspriak 25 ноября 2019
25 ноября 2019
Насколько я знаю без ключа и проги прошивку на ошибки не проверить от холодоса
Если заслонка от конденсата примерзает дело может не в оттайке. Смаж контур прилегания шторки морозостойкой смазкой - @sergeijanferg8 25 ноября 2019
Я могу проверить. Нужен конфиг. - @Vik555 25 ноября 2019
Я к примеру не стал заморачиваться с кучами разных прог. Бткеу взял полную версию и всё. - @sergeijanferg8 25 ноября 2019
Конфиг можно косячно вычитать - @sergeijanferg8 25 ноября 2019
На BTKeyTool на вкладке холодильники есть статистика ошибок. - @Vik555 25 ноября 2019
25 ноября 2019
Получается что с воздухом влага попадает в хо и примерзает заслонка. Может рано включается вентилятор?
25 ноября 2019
Проверьте датчик испарителя когда он холодный.Теплый может показывать нормально.а вот замороженный может глючить.
25 ноября 2019
Прошивка считана не полностью
Укажите данные, инд. код, какой МК проц.
25 ноября 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться