Холодильник Hotpoint Ariston XH9TI1W(UA) оттайка .

Холодильник Hotpoint Ariston XH9TI1W(UA) сложилось впечатление что не работает оттайка(в хлам не намерзает) . примерзает термоштора в холодильной части шкафа и не пропускает холод . После полной разморозки работает нормально 3-4 дня . Пока все не замерзнет . Тены, предохранитель живые . Датчики при комнатной t по 12кОм . после включения в сеть питание на тен кратковременно приходит , штора отрабатывает

ariston.s19

dsc_0744.jpg
dsc_0745.jpg
dsc_0746.jpg
dsc_0747.jpg
Прошивка слил с адресов 0080 17FF) , 182C-FFFF может там лажа . Кто может проанализировать ?
0
Kherson
Комментарии (7)
  • 25 ноября 2019
    Кое что сбросил на почту .Может поможет.
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Спасибо ! Так и есть ,попробую .Вы с таким сталкивались ? Помогало ?
  • 25 ноября 2019
    sergeykaspriak, движок форума портит файлы (прикрепляет не полностью) с расширением S19. Т.е. Ваш файл в этой теме сейчас повреждён, никто его не проверит нормальным способом.
    Для комментария нужно
  • 25 ноября 2019
    Насколько я знаю без ключа и проги прошивку на ошибки не проверить от холодоса
    Для комментария нужно
    Если заслонка от конденсата примерзает дело может не в оттайке. Смаж контур прилегания шторки морозостойкой смазкой
    Я могу проверить. Нужен конфиг.
    Я к примеру не стал заморачиваться с кучами разных прог. Бткеу взял полную версию и всё.
    Конфиг можно косячно вычитать
    На BTKeyTool на вкладке холодильники есть статистика ошибок.
  • 25 ноября 2019
    Получается что с воздухом влага попадает в хо и примерзает заслонка. Может рано включается вентилятор?
    Для комментария нужно
  • 25 ноября 2019
    Проверьте датчик испарителя когда он холодный.Теплый может показывать нормально.а вот замороженный может глючить.
    Для комментария нужно
  • 25 ноября 2019
    Прошивка считана не полностью
    Укажите данные, инд. код, какой МК проц.
    Для комментария нужно
  • 26 ноября 2019
    Проверить испаритель, должен обмерзать ровно весь. Вентилятор, должен крутится в правильную сторону. Сталкивался вентиляторы ставили, которые крутили не в ту сторону. Других производителей. Естественно надо проверить как идет поток..нет ли припятствий..
    И замерить температуру в х.о возможно перемораживает..
    Для комментария нужно
Для комментария нужно

Программатор холодильных компрессоров LG FLD2

Пользуется кто таким? Есть грабли какие? Купили в ЛЖ, т.к. некоторых компрессоров уже нет, на замену аналоги приходят, но их просто так не приладить, судя по мо...

Странное поведение стиралки Indesit WISL 103

При включении в сеть сразу начинает заливать воду, при этом на панели не горит ни один светодиод. Если нажать кнопку включения - мигает индикатор питания...

Hotpoint Ariston QVB9129ss cis не стартует программа

Здравствуйте Форумчани! Hotpoint Ariston QVB9129ss 3-х фазник вкл выбирается программа дверь закрывается и всё, на 1 секунду появляется питание на...

ПММ HOTPOINT ARISTON CIS LI 705 .Прошу помощи в проверке дампа на корректность.

Доброго времени суток ! Прошу помочь в проверке дампа с eeprom 24c64 .Машина греет воду только на экономичном режиме. Сам я ремонтом бытовой техники не занимаюс...

СМА BAUKNECHT WAT610 12NC:858301010080...

Доброго дня, ищу прошивку проца и памяти, mc9s08aw60, 24c32, проц в кз, замкнуло клапан. Либо по отдельности у кого что есть. Заранее благодарен.<div><im...

WKL 13500 D Проверьте пож прошивку. код платы 2827790100

Включается но ни какой команду не слушает. Проверил все кнопки. На тестовом режиме тоже не работает. МОДЕЛЬ: WKL 13500 D 2827790100<p><a href='ht...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru