Все вопросы

Курс молодого холодильщика проблемы с ответом

Вопрос ? Полупроводник, который лежит в основе пускового устройства бытовых компрессоров? Не могу ответь на этот вопрос. В видео рассматривается , устройства которые связанные с электроэнергией, я полагаю что это пусковое реле. Но ответ не верный. Перебрал массу ответов не один неверный. Помогите пожалуйста с этим вопросом!
Решение
Решение вопроса, позистор , но постановка самого вопроса была не совсем понятна мне как новичку
#сма#реле#холод#пуск
Задан 23 ноября 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Не совсем понял вопрос.Скорее всего имеется в виду позистор.В обиходе называемый таблеткой.
23 ноября 2019
Ответить Вам на Ваш вопрос не сложно. Но Вы постарайтесь разобраться с принципом работы и устройством пусковых реле. Контактных, безконтактных, зачем конденсатор к реле подключают, это Вам просто необходимо знать как холодильщику. Иначе ещё долго будете задавать элементарные вопросы на различных форумах. Я вот на этом форуме задал всего один вопрос и не получил на него ответа, а проблему нашёл сам. Я, в основном, всё больше читаю и этот форум и другие и нахожу нужную для себя информацию. Конечно, это путь длинный, но можно осознанно найти нужную информацию а не ждать простой ответ на вопрос. Старайтесь всё постигать сами, устройство, работу, технические характеристики. Тогда будет меньше вопросов. Без обид. С ув. Александр
23 ноября 2019
Ключевое слово - "полупроводник". Уясни, что это.
23 ноября 2019
Полупроводник, который лежит в основе пускового устройстваю .Скорее всего имеется в виду начинка ПР
23 ноября 2019
Пзр не есть полупроводник, а вот в нутри него есть полупроводник.
23 ноября 2019
Попробуйте слово позистор.
25 ноября 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться