Все вопросы

Программист BDM/USBDM/OSBDM USBDM OSBDM v4.95 Freesca

Добрый день. решил приобрести такой аппарат. вопрос ?Может ли этот программатор записывать рабочие прошивки со стиральных машин мне на комп?
#программа
Задан 19 ноября 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
Он может и писать и считывать,а путь указываете сами куда.
19 ноября 2019
Не совсем понятно,что и куда писать,Зачем тебе в комп прошивать прошивки от С\М
хочу сохранить прошивки со стиральных машин в компе.чтобы потом было удобнее и быстрее делать ремонт машин. - @таласс 19 ноября 2019
19 ноября 2019
Дружище, вопросы надо правильно задавать, от этого зависит и исчерпывающий ответ. Надо было вот так задать вопрос по моему:
"Может ли этот программатор считанные рабочие прошивки, после чтения, со стиральных машин сохранить на компе?"
19 ноября 2019
Может :-) только совместимых процессоров.
только не знаю таких кто таким занимается , курочить каждый модуль , есть базы прошивок здесь и от производителей .. - @user5258 19 ноября 2019
19 ноября 2019
Может считать и сохранить. Принесли модуль аркадия в ремонт. Один ,или несколько. Считал прошивки, сохранил. прошил под свой стенд, отремонтировал, проверил. Прошил сохраненной прошивкой и отдал клиенту.
19 ноября 2019
Может. Но проще воспользоваться уже имеющейся базой. Например на этом сайте - раздел "прошивки".
Только номер серийный будет другой. А грамотный клиент скажет стыбрили модуль. Это не мой. - @vano282 20 ноября 2019
У грамотного мастера номера всегда бьют - @uinner 20 ноября 2019
20 ноября 2019
Может, но компьютер не сможет работать так же, как стиральная машинка
21 ноября 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться