Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Духовой шкаф Electronicsdeluxe как снять дверцу

Доброго дня! Проблема с духовым шкафом Electronicsdeluxe, не закрывается полностью дверца.Чтобы снять полностью дверцу не нашёл фиксаторов , может быть здесь по другому снимается дверца? Подскажите пожалуйста кто знает как снять дверцу!
#шкаф#шкаф#закрывает
Задан 18 ноября 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 8
По-любому вставить гвоздики/штырьки в дырочки в петлях, призакрыть дверь, приподнять наверх, вынуть петли из посадочных мест.
20 ноября 2019
Ну вообще уже рассобачилиль, Мля мозги уже лень напрячь))
18 ноября 2019
Товарисч ТС. Вы бы хоть фотки сделали с открытой дверью, крупно в районе петель. Может что и подсказали бы.
Фото - @Nikolai 19 ноября 2019
Здравствуйте, у меня точно такая же проблема, как у этого мужчины не могу снять духовой дверцу чтоб помыть, вот как у него - @KameliyaMartines 28 апреля 2020
18 ноября 2019
Тоже не могу снять
Вот петля

img-20200601-wa0022.jpeg

- @BorisBob 1 июня 2020
1 июня 2020
[url=http://www.pilemaster.ru/catalog/catalog_elem/?ID=37]Землесос Pilemaster PD3000[/url] - это оборудование для добычи:

Основные преимущества насоса «Pilemaster PD3000»
ТИП ПРИВОДА:
Гидравлическое оборудование «Pilemaster PD3000» разработано таким образом, чтобы максимально использовать производительность гидравлического двигателя. Насосы «Pilemaster PD3000» с гидравлическим приводом специально предназначены для дноуглубительных работ или погрузки на земснаряд, где источник электроэнергии отсутствует.
САЛЬНИКОВЫЕ УПЛОТНЕНИЯ картриджного типа.
Передний дефлектор (аэродинамическое устройство) защищает сальники от попадания мелких частиц внутрь. Они также покрыты специальными футеровочными составами, которые защищают сальник от коррозии, что позволяет работать в средах с любыми водородными показателями.
МАТЕРИАЛ КОРПУСА
Все детали проходят постоянную многоступенчатую проверку качества после каждой отливки,что гарантирует однородную прочность сплава. Наша цель-максимально увеличить эксплуатацию деталей, поэтому мы используем только высококачественные материалы из высокохромированного сплава.
НОВЫЕ КОНСТРУКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ
При необходимости проведения нестандартных и многоуровневых работ мы можем разработать и создать единый насосный комплекс из отдельных компонентов исходя из ваших потребностей.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
Высокая стойкость к истиранию
Возможность установки на экскаваторы, экскаваторы амфибии, понтонны, тракторы, краны, земснаряды или с отдельными маслостанциями.
Для работы насоса в труднодоступных местах – всегда у нас в наличии маслостанция «Pilemaster».
Большой выбор аксессуаров (пульпопровод Ø 100 — 200, сопло распылитель для гидравлического размыва, адаптер на рукоять стрелы экскаватора и многое другое).


[b]Быстро. Четко. Дорого[/b]
Компания УМ Строймост
контактный телефон: +7(3435) 370-180
Карличук Илья
info@pilemaster.ru
База г.Нижний Тагил можем отправить в любой регион транспортной компанией ПЭК
[img]http://blog.pilemaster.ru/wp-content/uploads/2016/04/DSC_0132-300x199.jpg[/img]

6 мая 2022
Помогите снять петлю
8 июня 2021
ДОбрый день . ЗАдача по снятию двери для меня также актуальна.
Сегодня я снял, тоже дверь не закрывалась до конца. перед этим снял внутренне стекло чтоб если что не так, не разбить. Метал на планке куда ставляются петли слабый, подогнул все ок.
2e277842-3dcb-4494-99fc-2e1e7d9c171a.jpeg