Все вопросы

Нужна помощь определить исправность прошивки СМА Ariston RST 702 ST S

Вечер добрый всем! Нужна помощь определить исправность прошивки СМА Ariston RST 702 STS модуль 21501381500 FW 330020 код прошивки 87890230550 (других данных пока нет, у меня только модуль). Жалоба - при включении выдает ошибку F09. По имеющимся у меня возможностям, прошивка определяется как исправная. А так же просьба, у кого есть данная прошивка, поделитесь пожалуйста. Благодарю всех откликнувшихся!

rst 702 st s_87890230550.rar

Решение
Вопрос закрыт за отсутствием техничесских возможностей и необходимых знаний. Буду рад рассмотреть предложения в помощи решить данный вопрос. Спасибо всем откликнувшимся!
#сма#сма#прошивка#ключ
Задан 7 ноября 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
А чем сливал прошивку, формат не распознается.
вот - @LЁXA 7 ноября 2019
LЁXA, а у меня другой вопрос возник. Вот Вы купили программу "Arcadia Service Tool", но почему-то не верите ей. Она же Вам написала "Конрольная сумма ... Ok". Продавец из соседней страны просто так спешил украсть и начать продавать чужую программу, что не посидел со словарём. - @To5oL 7 ноября 2019
To5oL, почему у меня появилась именно эта программа, тут рассказывать нет смысла, если интересно почитать, с удовольствием напишу тебе в личку, а вот в двух словах, то только через недели две после покупки я наткнулся на новую тему на извесном ресурсе (который я не посещал год а может и больше) о том что это было украдено. Да, мне неприятно, осадочек, но этот инструмент украл не я, я его приобрел честно, поэтому я этим инструментом работаю. Так что не стоит меня тут в этом упрекать. - @LЁXA 7 ноября 2019
LЁXA , Вас никто не упрекает. Я считаю, что в те времена, когда данный экземпляр программы писался автором, ещё не были в ходу модуля с sw 33.00.20 и более новые - поэтому если она и будет с ними работать, то скорее всего не совсем корректно. - @To5oL 8 ноября 2019
Все так и есть, данный экземпляр не работает с винди, ее предел это аркадия 3. Более того скажу вам, что даже на заводском софте был косяк с некорректной прошивкой этих модулей на линии, приводящий их к неработоспособности. Чего уж тут спрашивать с этого экземпляра )) - @LЁXA 10 ноября 2019
7 ноября 2019
Ваша машинка изготовлена 12 октября 2018 года.
Зачем лесть в гарантийную технику ???
Машинка сломалась спустя 6 дней после окончания гарантии. - @LЁXA 10 ноября 2019
7 ноября 2019
LЁXA к сожалению у меня такой прошивки нет, помочь не могу. Есть вот такая, но как видишь не твоя.

87890230102_rst702sts.bin

nic спасибо, такая есть, она для другого модуля - @LЁXA 7 ноября 2019
7 ноября 2019
Была такая проблема с модулем Аркаша-3, так и не нашел причину, менял даже процессор, но F-09. оставалась, случайно забыл одеть фишку с пресостата и СМА запустилась, но при следующем включении с подсоединенным пресостатом ошибка повторялась, менял, ПРЕС, цепь проверял. без результатно.Отложил, было чем заменить. Я думаю ты шлейф к панели индикации проверил?Прикрепил прошивку с таким SW, единственное когда сливал, сохранил не правильно, но СМА с которой сливал еще у меня, если не получится перевести в БИН или ЕЕР, сообщи солью нормально.
Вот перевел, SW:33.00.20

vmsg 722 st b_87953140550.eep

- @Tor 7 ноября 2019
7 ноября 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться