Все вопросы

Гибрид платформы Arcadia2 и субмодуля от Low End

Был как-то на вызове по поводу того, что стиралка Indesit WISL 104 перестала включаться.
Сняв этот модуль, я пришел к выводу, что клиент шутник.. Но он вполне серьезно утверждает, что стиралка после ремонта мастерами работала несколько лет.

Пришлось ему поставить другой модуль управления м на этом ремонт благополучно завершился. Неисправный модуль (что на фото) клиент мне не отдал.. Уже прошел почти год, но меня до сих пор мучают сомнения - не пытался ли клиент сам таким образом оживить Аркадию или действительно нашлись умельцы, которые смогли скрестить то, что теоретически работать не должно..
Решение
Если нет реальных доказательств работы такого "гибрида" - можно считать его чей-то шуткой..
#стиралка#фото#ключ#плат#платформы#мастер
Задан 4 ноября 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
да ну их в ж**у, этих самоделкиных. Иногда такую фигню натворят, особенно бывшие электрики, инженеры, конструкторы самолетов. Да б**ть ваши познания остались на уровне ссср, когда технологии были другие совсем, так нах вы лезете туда, в чем не разбираетесь? а они молчат стоят и ответить нечего! А чего стоит фраза "мозги глючат"?!, долго стирает - мозги глючат, плохо отжимает - мозги глючат, не крутит - мозги глючат и т.д. Так и хочется сказать: да это у тебя мозги глючат!
А у меня мозгоглючники))) любимые клиенты. Ни когда не переубеждаю их. Зато они гораздо легче с деньгами расстаются и это радует. - @slavstroy 4 ноября 2019
Ну когда мастера вызывают это ещё нормально, а когда говорят продай мозги я сам поменяю... Был случай у одного такого сливной замкнул, симистор бахнул. Говорю надо бы посмотреть...Да не я сам с усам... Итог очевиден, новый бах, машина в ремонте, деньги в трубу - @Batlukov07 4 ноября 2019
4 ноября 2019
Чудеса!!!! Клиент врет......, предположим, что выхода на управление мотором,насосом и т.п. совпадают, то как быть с индикацией?
могло в общем прокатить,при стечении обстоятельств - @tecniks641 5 ноября 2019
4 ноября 2019
Умельцев столько развелось и такое чудят.Пример: В место инверторного компрессора ставят обычный.И потом ломаю голову почему не запускается.
Prey но гарантия, 10 лет на компрессора lg закончится, нужно будет думать как перевести лж на простой компрессор.. - @Zima1975 4 ноября 2019
4 ноября 2019
Попал то же как то на заявку, а там EVO-2 пытались(он родной был) сколхозить с EVO-1 вырезали проц и примандячили на EVO-2, куча проводов и всякой хрени. Я стоял разинув рот, до такого бы не додумался, но когда услышал.....что папа инженер КИПиА, а сыновья слесаря КИПиА все вопросы отпали(хотя сам слесарь КИПиА). Ты нам прошей ее, у нас ключа нет. Привез с собой рабочий, так ни в какую...прошей наш будет работать. В общем еле уехал, ноут не стал даже с машины брать, ключ дороже стоит чем их колхоз. Было это в 15 году. А в том же году киповцы индезит 421 командник делали под новый год, так цветомузыка была еще та в доме 16 этажном когда хозяйка под новый год решила постирать. Так что у нас умельцы еще те.
4 ноября 2019
Какой то бред .
4 ноября 2019
На сварочные вместо IJBT ставят диод D92-02 и говорят почему то не работает.
Два раза приносили причем разные люди и аппараты. Вот как бывает.
4 ноября 2019
Саныч,просто прикололся!)))))Из разряда--впихнуть .не впихуемое....Согласен с Тоr--не канает!!!
4 ноября 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться