Gorenje WA 62125 требуется содержимое контроллера

Машина пришла с проблемой выброса воды .... однако был заменен насос, который был замкнут накоротко, и после этого у меня не было выброса воды .... Я обнаружил неисправный триак ZO109 и резистор 10 кОм на плате .... даже после замены этих элементов я не получил выброс воды .... Единственная проблема осталась - это контроллер R5F21256SNFP .... Кто-нибудь из коллег владеет содержимым этого контроллера? ... Спасибо
img_3201.jpg
img_3202.jpg
img_3203.jpg
munja2

munja2 266

Београд

1

Решение

РЕШЕНО ... заменен полный модуль ..... спасибо всем коллегам за помощь
misha.ch
misha.ch 2 ноября
1
триак ZO109 и резистор 10 кОм..., а на плате дальше по цепи ещё один не смотрел?
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
munja2
munja2 2 ноября
Я осмотрел моего друга ..... на дальнем треке у него есть делитель напряжения и небольшой smd конденсатор педали ...... снял и осмотрел, они хорошие
munja2
munja2 3 ноября
Вот так мой друг выглядит как проблема ... все проверено .. с щебетанием трюков я сомневаюсь, что мой выходной транзистор в контроллере вышел из строя ... я бы поставил новый контроллер с программой
img_3204.jpg

misha.ch
misha.ch 3 ноября
1
ну допустим всё кривом и не так, у вас как результат r1-10k + r3 - 47 kom итого 57 kom???
misha.ch
misha.ch 3 ноября
как пример, специально для вас
pump.jpg
munja2
munja2 3 ноября
Я не говорю парни наизусть ... Я следовал по маршруту ... так же, как я нарисовал .... если кто-то видит лодку
img_3208.jpg
img_3206.jpg
img_3207.jpg

Gaetanus
Gaetanus 3 ноября
1
привет
Вы можете проверить свою схему снова?

Обычно схема управления симистором является такой

строб триак ... сопротивление (270 Ом до 1 кОм) ... процессор
munja2
munja2 3 ноября
Вы правы друг .... по большей части машины Beko с контроллером ATMEGA так сделаны ... здесь нет резистора VDR
munja2
munja2 3 ноября
вы правы коллеги ..... я пошел к другу, у которого похожая плата. Когда я сравнил его с моим, я обнаружил, что у меня перерыв в печати ...... симистор затвора идет к резистору на 330 Ом ... я положил короткое замыкание снаружи соединение и заставило насос работать, но он выдает ошибку F2 .... Я тоже пробовал SELF_TEST, но безрезультатно .... какую бы программу я ни поставил, выдает ошибку F2

статья
Сервисное меню и тестовый режим для стиральных машин Miele серии W1***.

<h3>Тестовый режим.</h3> 1. Выключить стиралку. 2. Нажмите и удерживая кнопку Старт включите стиралку. 4. Как только на екране высветится тип ...

Кто встречался с Термостатом К57-S5590, есть ли аналоги
Кто встречался с Термостатом К57-S5590, есть ли аналоги

всем привет, кто нибудь сталкивался с таким термостатом для холодильной камеры?Термостат К57-S 5590. нигде не могу его найти. Холодильник Атлант 6221 (70...

СМА Bosch WAQ28441OE/13 нужен дамп платы индикации
СМА Bosch WAQ28441OE/13 нужен дамп платы индикации

СМА Bosch WAQ28441OE/13 нужен дамп платы индикации, контроллер MC9S08AC48 QFP-44 ушел в КЗ, и еще желательно для контроллера который стоит на второй плате<div><...

Нужна прошивка панели управления Индезит
Нужна прошивка панели управления Индезит

Всем доброго дня .Нужна прошивка для микропроцессора MCF51AG96 в формате s19 lдля панели управления fw1:02.00.64 s\n 1314306216Проц в к.з Стиральн...

TexnoMag.ru

Интернет-магазин запчастей для бытовой техники

Лопасти барабана стиральной машины
Баки стиральных машин
Наливные и сливные шланги для стиральных машин
ТЭН для стиральных машин