Все вопросы

Нужна информация о тэне оттайки на самсунг

Samsung RL 33ECVB Не работает оттайка, подозрения на сгоревший тэн. Клиент живет далековато, хотелось бы исправить за один визит. Вопрос такой: на эту модель тэн отдельно детализируется или идет вместе с испарителем? Если есть артикул,моя благодарность будет бесконечна!))
Решение
Заказал из Питера,во вторник привезут DA47-00139A. Всем спасибо!
#самсунг#модель#бу#тэн#тэн#оттайка
Задан 24 октября 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Вообще идет вместе с испарителем, но если подумать, то можно исправить не месте, обычно обрыв бывает на самом конце тэна.
Я о таком варианте слышал,но на практике мне попадался только один такой случай. Все остальные -обрыв цепи где-то внутри. - @valun 24 октября 2019
24 октября 2019
DA47-00139A
Спасибо! Я смотрел в сторону 00139В. Там кажется разница в разъёмах и можно переделать? Ещё раз спасибо! - @valun 24 октября 2019
Можно. - @len7940 24 октября 2019
24 октября 2019
А я ставлю с лыжи, чёрные. Сенсор повыше, пенопласт по бокам убираю. Родные мне геморней ставить. Изгибы не совпадают.
Интересно,подробнее можно? Там гнуть ничего не надо?
- @valun 24 октября 2019
Такой? - @valun 24 октября 2019
Сначала много ставил буквой П, лучше подогнуть чуть к отверстию дренажа. Потом появились с изгибом. Этот уголок поближе к дренажу. Пацаны ставят и петлёй, я не ставил. Повторюсь, пенопласт убираю по бокам, сенсор повыше, термопред подальше. Ну и чтоб не косался пластика по бокам. Больше ставил на старые 33 ebsw, sbsw и 36. Те, что поновей с дисплеем на двери помню сложнее стало, то-ли близко к пластику к бокам? Не помню, но ставил. Если что, фольгу на всякий случай налепить на пластик. Мне с ними легче. Родные буквой Зю, пока впихнешь, проклянешь все на свете. Лыжные не дохнут никогда, почти. - @shuriksmolyanko 24 октября 2019
Старый не снимаю, внизу слева бокорезами кусаю, чтоб снизу тэн просунуть вверх посредине испарителя, если сбоку смотреть. Провода откусываю заранее, ну и потом соединяю, термоусадка конечно. Ну я уже так подробно, на всякий случай. - @shuriksmolyanko 25 октября 2019
24 октября 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться