Все вопросы

Сальник Indesit замена на совместимый Samsung

Indesit wisl 82. Применяется сальник 25*50*10. В теории сальник от samsung 25*50.55*10/12 должен быть лучше в разы, но смущают те самые пол миллиметра, которые могут вылезти в головную боль. Есть ли практика такой замены? По внешнему диаметру ясно что с трудом влезет, но не будет ли пыльник тереться об крестовину? Ибо выпирает он больше на пару миллиметров
Решение
Никто не практиковал. Первым проверять не буду)
#замены#сальник#бу
Задан 24 октября 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Зачем вы ищите себе приключений ? Indesit этого не стоит )))
Не стоит, но закончились нужные сальники. Беко поперли как никогда. А тут лежит и кладывает мне такие мысли в голову. - @bohdan19994 24 октября 2019
24 октября 2019
не мудри, ставь родной сальник только хорошей фирмы , все это Кулибничество хорошо когда выхода нет, или что то точили лобо крестовину лобо бак посадочные место, а так закажите нужный сальник и не ломайте голову, вам же потом за вашу работу придется переделывать только уже бесплатно
24 октября 2019
-2
Подмотай фумленты и посади на герметик. я сам не делал но много раз видел работает нормально )))
Какой фум. Тот больше на миллиметр по диаметру. Он и так с трудом пойдет, только на цапон лак разве что. - @bohdan19994 24 октября 2019
УЖАС! Жаль мне людей которые заплатили за нормальний ремонт а получили как в мультике( "И так сойдет") - @sonax 24 октября 2019
24 октября 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться