Все вопросы

СМА Indesit W105TX R BG не выполняет цикл стирки.

Добрый день!Помогите в решении вопроса.Машинка включается.Выполняет все действия по отдельности.Постирала воду слила и остановилась замок открылся.Переключаю на полоскание опять пополаскала и остановилась. включаю отжим - отжала и опять останавливается и открывает замок.Вообщем все программы в ручном режиме. Слил прошивку проверил в онлайн все вроде нормально. Скачал прошивку с BINEEP но она в перевернутом виде это я уже потом увидел.Вообщем не удается победить.S/N прошивки 91270890000.модельW105TX RBG.Код 28270890000.Есть мной слитая может можно ее посмотреть?

Решение
Все кто откликнулся большое спасибо!Проблема решилась следующим образом.Залил прошивку Спасибо Ильдару,далее запустил машинку на быструю стирку.Машинка выполнила стирку и остановилась перед полосканием ,светодиод питания начал мигать по 6 раз.Соответственно ругается на селектор программ. Снял крышку добрался до регулятора и заметил что двигатель сзади как то шатается,я его пошевелил и прижал и о чудо селектор сам перещелкнулся на ополаскивание и дальше всЁ заработало.Видно приложили усилия на переключатель и двигатель вышел из зацепления и ручка не вращалась.от двигателя. Всем большое спасибо за помощь.
#модель#режим#отжим#замок#ключ#включает#выполняет#выполняет#онлайн#цикл
Задан 23 октября 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Слитую прошивку выложите.
Вот файл машинки

оригин стиралки.bin

- @dimilax 23 октября 2019
Отправил на почту результат проверки прошивки. - @Евгений Анатольевич 23 октября 2019
Есть одна ошибка селектора F06 и о чем это говорит?Что то с селектором не так? - @dimilax 23 октября 2019
Прошивка исправна. Смотрите мотор селектора, симистор управления мотора селектора и наличие сигнал на выв. 31 процессора. - @Евгений Анатольевич 23 октября 2019
Большое спасибо!!Решил проблему. - @dimilax 23 октября 2019
Вот это не поможет?
Точно на всех программах остоновка происходит? - @slavstroy 23 октября 2019
23 октября 2019
Смотри почту
Спасибо попробую. Отпишусь.
- @dimilax 23 октября 2019
23 октября 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться