Все вопросы

Не найден компонент программного обеспечения для usbdm.

Всем привет.
USBDM_JS16CWJ V1.0 Freescale
Столкнулся ст такой проблемой:
"Не найден компонент программного обеспечения для usbdm. Переустановка программного обеспечения USBDM поможет решить эту проблему."
Считывает дампы, сохраняю, слияние и пр. а при прошивке выскакивает это сообщение. Драйвера стоят, программер определяется, что еще ему надо я не понял, возможно сам прогер прошить или обновить? Помогите неопытному новичку. Желательно пошагово, как первоклашке. Заранее благодарен.
Решение
Пока шпал не накидали, закрою тему. Благодарю vano282, прислал мне драйвера и софт
#дамп#драйвер#компонент#компонент#установка#прогер#прошить
Задан 23 октября 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Не трогай прогер. Драйвера нормальные найди. Поколядуй .зайди ко мне на почту,скину архив.
Благодарю Вас! Позже отвечу. Пока не до нее, проблему решил по другому. - @TIgrek 2 ноября 2019
Можно мне тоже архив на почту ? 9885133@gmail.com - @haservice 8 марта 2022
@vano282, Будьте добры и мне скиньте архив такой же !!! эл. почта - ya.muzik-74@ya.ru ! Заранее Вас Благодарю! - @Телепат 9 марта 2022
Можно мне пожалуйста архив andreyka199607@gmail.com - @Андрей Аорус 11 января 2023
23 октября 2019
библиотека usbdm.4.dll не найдена
скиньте пожалуйста драйвера, prk-style@rambler.ru
23 августа 2022
TIgrek, я Вам один умный вещь скажу - Вы только не обижайтесь! Эта ошибка появляется, потому что Вы пользуетесь старой взломанной версией Skyprog 1.04 и она не определяет нормальным образом новые версии драйверов USBDM.
ээээ, валико мимино кур грузил ))))) благодарю, я реально не знал. только вот дилемма, стоит ли покупать прогу, если редко прошиваю? - @TIgrek 25 октября 2019
23 октября 2019
Тоже адну умный вещь спрашу:
"Что мешает использовать стандртный hsc08 programmer?")))
стандартным пробовал, все делал как нужно, несколько раз перепробовал, выкурил весь ютуб, но так не могу найти почему кнопка "прошить" не включается. - @TIgrek 11 ноября 2019
23 октября 2019
Если скайпрог куплен -логично автора спросить. Или пользоваться программатором от usbdm, который тоже отлично работает.
я поступил по своему. считал каждый и подписал. потом нашел нужную панель с прошивкой под нее - @TIgrek 26 октября 2019
24 октября 2019
привет мужики, скиньте пожалуйста "правильные" драйверы и мне на почту 11jule1989@gmail.com, а то после переустановки винды со скачеными дровами скай не видит программатор.
4 мая 2023
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться