Все вопросы

Пмм БОШ нет подсветки индикации .... странное поведение

Заранее прошу простит что без фото и модели...без эрана только светодиоды и кнопки
стандартная пмм БОШ "нового образца"- которая с ТЕНОМ-МОТОРОМ и протекшей чашей поддона
рем комплект чаши поддона поставлен включена мойка тестовая течи в поддон нет пмм отработала штатно.... как я понял, внутри сухо воды нет лампочки не горят.....
НО теперь больше не включаеться.....
1 было поведение следущее- при включении вилки в розетку - тишина.... открываю дверь ничего не горит нашимаю кнопку включения , светодиоды не загораються слышеться "штатное пощелкивание реле на модуле.....
Модуль вскрыл запитал нету на большом кондере 300В? выпаял реле тоненькое (извините что без фото и прочеего) не понял до конца систему его работы....(если кому не жалко подскажите плз)))))))подал определенной полярности 12 В оно замкнулось- впаял назад...теперь
2 поведение следующее при включении вилку в розетку - штатное пощелкивание реле ( на модуле 12В и 300 В теперь присутствуют) при открывании двери светодиоды не горят при нажатии на кнопку питания тоже не горят но пощелкивание реле происходит
... времени не было сегодня приехал не на долго в мастерскую все по вызовам))))) выводд какой - ??? индикация?
может у кого было... не имею конечно безумно большого опыта в таковых ПММ но такого не встречал воду на модуль не лил))) остольное тоже сухо... обратил внимание что при включении перед мойкой тоже какието тормоза и глюки были.... наверное не спроста... но мыла заливала грела и пр. нормально
спасибо всем откликнувшимся
Решение
Обрыв дорожки 12в которая на индикацию...так то ожидаемо.но смутило работа кнопки вкл вот и тупил
#пмм#бош#бош#фото#реле#горит#мотор#шим#тест#индикация#ключ#включает#люк#залив#комплект#мастер#глюки#подсветки
Задан 22 октября 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
4 десятки на сальнике думаю не критично. Но все же лучше оригинальный размер.
Реле если я понял о каком ты говоришь выполняет роль предохранителя. не просто так оно щелкнуло. У меня так один раз щелкнуло из за того,что на модуль попала вода. У тебя тоже думаю ,что то похожее. ДЫма без огня не бывает. - @Ehoisto 24 октября 2019
24 октября 2019
кнопки глянь
ага завтра в первую очередь буду мерить кнопки и диоды......


Еще уточнить хотел.... а то по 2 вопроса не задаються тут)))))
критичность замены сальника 37,4-62-10\12 на сальник 37-62-10
СМА БОШ логик 7 встраиваемая
вроде потуже будет ничего страшного или как?
опыт есть? - @4givang 22 октября 2019
22 октября 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться