Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Прошивка для ноутбука dv5 1070er флеш памяти

Помогите с прошивкой флеш памяти 25L8005m2c на данный ноутбук.
Ноутбук не включается. Батарейка была посажена в ноль. Замена батарейки не помогла.
Нашел прошивку на сайте ремонт aud от модели 1030, ноут начал включаться, но изображения нет.
Посоветуйте еще что проверить и где найти прошивку.
#бу#бу#ключ#включает#флеш#флеш
Задан 17 октября 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
как минимум для начала нужно проверить все напряжения на ключах питания оперы ,проца ,видюхи ,биоса итд , есть ли напряжение на акб для зарядки , нет ли просадок на этих напряжениях , попробовать подкинуть заведомо рабочую оперативку , греются ли проц и мост , тоесть в работе ли они , и нужно проверить проходит ли ноут инициолизацию , очень бы помогла пост карта . это все конечно после того как зальеш прошивку биоса и в случае если она не поможет .
22 октября 2019
... но изображения нет... Тут уточни - изображения нет, но есть подсветка или вообще 0 реакции (как и если подключить внешний) ? кулер сразу идёт с большими оборотами при вкл ?
поможем

25l8005.rar

- @misha.ch 17 октября 2019
17 октября 2019
Скачай обновления биоса сайта производителя, возьми из трех файлов с расширением bin и залей. Если прошивка не подходит видео не будет работать..
17 октября 2019
Тема старая, но может кому пригодится. Если речь идёт о 3 вольтовой батарейке, то заменив ее на новую, в первую очередь нужно понаблюдать не разряжается ли она? Если разряжается, проблема чаще всего с хабом, тогда и изо не будет. А так всё верно сказано, подобрать нужную прошивку и если не помогло, проверять напряжения.
20 октября 2020
-1
Прошивку на сайте производителя, по конкретной модели материнской платы.
И еще если включается, может проблема с экраном?
Или с видеокартой.
17 октября 2019
-1
Как вариант, если есть фен - прогреть чип видео в течении 1 минуты на температуре 350 градусов. Если запустится после этого ноут - значит видео под замену.
17 октября 2019