Все вопросы

Кто работает с РТК ? Нравится ли вам обслуживание?

Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Ужасное отношение к клиентам. При возникновении малейших рабочих вопросов, вы наткнетесь на хамство и полное не желание решать проблему. Особенно отличается этим женщина. В моем случае значительно задержала доставку компания ПЭК. На мою пролсьбу позвонить в ПЭК ( так как они отправители) и уточнить почему груз задерживается, менеджер разразилась отповедью что , груз ваш вы и ищите, мы деньги получили нас больше ничего не интересует. Это была речь базарной торговки, не стесняясь в выражениях. Закончила она тем, что ей такие клиенты не нужны и она снимет меня с регистрацию. Такого мнения об этой компании,не я один. Почитайте отзывы. У кого по другому?
#бу
Задан 16 октября 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
Да, согласен полностью с автором. Они не за что не отвечают, начинаешь разбираться сразу угроза снимем с регистрации.
16 октября 2019
да работал с этой компанией отношение очень очень гадкое
16 октября 2019
Уже 2 года с ними не работаю. И слава богу.
16 октября 2019
А вот я, не согласен с ТС. По одному хамоватому менеджеру(хотя, ты может сам спровоцировал хамство) судить о всей компании нельзя.За доставку несёт ответственность только компания грузоперевозок и все вопросы нужно решать только с ними!Представь себе,что ты, отправил, какую нибудь деталь, другому мастеру, в другой город, через Почту Росии и груз, где то задержался.Тот будет звонить тебе всё время и требовать отчёт...Загадка: с какого раза,ты пошлёшь его на @уй?А потом он напишет в инете: "с irigrupp не общайтесь--- он хам!"Здесь,"палка о двух концах"....Есть много клиентов,которые боготворят меня,и есть те ,что плюют, мне в спину!Для всех хорошим не будешь.Сотрудничество с подобными компаниями(продажа запчастей) выгодна первым делом, нам ,мастерам. Им, терпеть мозго@бов,по оптовым ценам,не больно то охота...Вообще, в спорных вопросах,нужно пробовать, примерить, шкурку на себя...
16 октября 2019
Расшифруйте РТК. Что за компания?
РТК - @Valeru 17 октября 2019
17 октября 2019
Это не скрытая реклама, случайно?
17 октября 2019
Сколько Минимальная сумма заказа запчастей на РТК. ?????
17 октября 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться