Все вопросы

Программа для считывания прошивки через Bluetooth Merloni

Нужно заставить Админа донаписать скрипт по работе с блютуз ключом, а то черный ключ валяется без дела, с админом говорил, но у него нет времени вечно, а делов там на пару часов, если каждый кому нужен данный софт напишет мы сможем его убедить в нужности данной проги(если она конечно будет бесплатной, хотябы для профи, а лучше и для всех)Пишите свои за и вместе сделаем себе софт
#софт#бу#ключ#блютуз#плат
Задан 17 мая 2015

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 20
Ну конечно не заставить,но попросить хотелось бы.Было бы здорово!
Мужики, давайте как будет 10 ответов на это вопрос, я сразу берусь за это и вам скину, что бы мне понимать что она нужна людям, так как пока только двум интересно - @alexragulin 14 октября 2015
20 мая 2015
Зачем она нужна есть USBDM, еще за программу платить и за ключ, что бы что, ренесанс шить, у меня они раз в год, прошивка 1500, а комплект на 15тр тянет, вот и высчитай арихметику
у меня уже есть ключ, а админ обещал мне прогу бесплатно - @asavilia45 14 октября 2015
30 мая 2015
Добрый день. Напишите пожалуйста эту программу, на вызовах она очень поможет.
На новый год под елку всем полажу, т.е. до конца года постараемся закончить - @alexragulin 4 ноября 2015
4 ноября 2015
asavilia45, а почему черный без дела или облом кабелем пользоваться?
4 ноября 2015
Я пользуюсь ключом в паре с программой BTKeyTool демо версия для статистики ARCADIA, а шью USBDM. Очень удобно когда хозяева не могут внятно объяснить причину сбоя в программе или плавающий дефект, взял ключ + ноутбук и все сразу ясно.
Так же раньше гонял, вопрос где взять ключик не за 6-9 т.р., а за разумные 2-3 - @alexragulin 4 ноября 2015
Былобы не плохо и за 5-6 можно было бы ключик купить. - @andrei-6808@mail.ru 7 ноября 2015
4 ноября 2015
Народ, объясните мне дураку как программа может быть связана с ключом Блютуз, ей не без разницы какой ключ на той стороне?
Действительно-без разницы,в компе настроить и все - @Ivs 5 декабря 2015
4 ноября 2015
У каждого ключа есть свой номер,и он регистрируется.
Вы сейчас о чем? О коде подключения? Так он у всех один :1234
Если о регистрации на оф сайте?,то там регистрируется,но далеко не ключ - @Ivs 5 декабря 2015
4 ноября 2015
Ну-ну поспорьте про программы с golan #улыбаюсь#
А почему с ним нельзя спорить? - @alexragulin 5 ноября 2015
А я не говорил,что нельзя.Это даже очень интересно(я без сарказма) - @vit38 5 ноября 2015
Не фига не понял, кто такой этот golan и почему с ним нельзя спорить, хотя в данном вопросе и спора не нашел - @alexragulin 5 ноября 2015
Во во, в споре рождается истина и это было всегда!!!
vshishkovsky@mail.ru - точно, только регистрируется если программа к нему привязана, Бткей например, или если Вы сотрудник АСЦ, хотя они сейчас тоже "отвязываются" - @golan 5 ноября 2015
4 ноября 2015
Кому надо, драйвер сервисного ключа работающего по usb
ссылку поправил - @alexragulin 5 ноября 2015
5 ноября 2015
Битая ссылка то, не открывается, вот другая
5 ноября 2015
Пригодилась бы эта прога под ключ.
Пишу, пишу - @alexragulin 7 ноября 2015
7 ноября 2015
У меня ключ по USB. Прога EVA стоит дешевле ключа (ключ брал zip-m 5.600) Александр я то же на очереди на прогу.
27 ноября 2015
Александр я тоже на очереди на прогу.
27 ноября 2015
+1
27 ноября 2015
1
4 декабря 2015
есть прога,бод ключ и не только с субкодами ошибок ,со статистикой,с внутренней базой(правда небольшая) стоит 3т.р.,но работает только с аркадией
Это не проталкивание.каких либо интересов,ссылку же не даю. Возможно она была бы идеальна, если-бы еще работала и с другими платформами.
Да кста,зачем я это сюда написал? Я не знаю какой прогой пользуетесь вы,но как я понял это местное. Ну так кто-то писал выше,а не все ли равно какой проге какой порт? Привяжите ключ к ком порту компа (с которой работает прога) и все. - @Ivs 5 декабря 2015
5 декабря 2015
Я покупал прогу за 100 америкосов.Это по самому бедному-10 прошитых модулей.Это дорого?
5 декабря 2015
Для написания пироги нужно 1-2 месеца, плюс поддержка и исправление косяков на протяжение 3-6 мес
Нормальный кодер берет 500-700 рублей в час, 8*40=320часов т.е. мин. 160 т.р. разработка и около 100 т.р. допиловка итого 260т.р.
Цены и сроки приблизительные, на основание собственных предположений
Если прога будет стоить 1000р то нужно продать её 350 раз, эта цифра возможно не достижима или потребуется очень много времени для того чтобы вернуть свое
9000 руб за прогу и столько же за ключ дорого, а вот если предложить за 9 т.р. и ключ и прогу это будет интересно и мастером и окупаемость сего будет гораздо быстрее, но встает вопрос разработки ключа
Спарсить схему ключа и сделать клона это как минимум административка, как максимум уголовка, тоже самое к протоколам обмена, которые вырваны из оригинальных прог. по средствам мониторинга COM порта
Пока у индезита дела видно хорошо, но рынок становится уже и производителю не выгодно чтобы машинки делали, тем более не в их авторизир. сервисах, поэтому предположить что будет интересное дело по факту парсинга протоколов обмена можно без проблем
Тогда будет самое интересное, поддержка по левым прогам прекратится
Так же это может произойти с выходом на рынок крупного игрока, который напишет свой софт и сделает свой прогер, для его нужно будет убрать конкурентов, а убрать конкурентов которые живут за счет чужих разработок очень просто
Т.О. назревает ответ: Нужно делать 1 хороший прогер на все СМА и 1 хорошую программу, ну и хорошею поддержку (сия задача очень денежная и сложна, но я двигаюсь к этой цели)
Программа для работы с блютуз ключем у меня есть, оттестирована на EVO2 и аркаша1, но писалась она исключительно для собственного использования и изучения протокола и продавать или дарить её я никому не буду, т.к. хватило прецедентов с андроид приложением и стукачами с известного сайта мастеров.
С разработкой программатора есть много проблем и когда этот комплект познает мир и познает ли вообще не изветсно
5 декабря 2015
alexragulin,один прогер на все бренды,вещь нереальная.Тем более,что и сами производители постоянно что-то меняют.Заметьте гарантию снизили до года,даже те кто держал до последнего. Производители не дают полную инфу да-же авторизованным сервисным центрам(им выгоднее продавать те-же модуля,чем ..........ну рынок он и есть рынок)
Вещь реальная, и я говорю это не из головы и в добром здравии, просто прогеры за 20 ушли с ком порта и софт сейчас не на C++ пишут - @alexragulin 6 декабря 2015
универсальное железо,не спорю,но железо без софта и без поддержки,оно и есть железо.А вот в этом и есть утопия - @Ivs 6 декабря 2015
5 декабря 2015
Отвечу в WhatsApp
19 июля 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться