30W 220V 50Hz Electric Vacuum Solder Sucker Desoldering Pump Iron Gun

d

0

dinamito 15 марта 2016
Привет коллеги! Кто пользовался таким чудом? Вытягивает ли двухсторонний монтаж? Поршень электромагнитный.

device 604

Решение

Вопрос закрыт за сроком давности

simistor67 15 марта 2016 0
Для без свинцового припоя наверно не пойдёт 30 ват маловато ,хотя бы 60 ват
dinamito 15 марта 2016
Cудя по видео температуры хватает при одностороннем монтаже https://www.youtube.com/watch?v=hmNJ8pdA1AQ

andrei-6808@mail.ru 15 марта 2016 0
Интересная вещица.Где покупал?

AlexSPB 16 марта 2016 0
Пользовался таким- http://www.banggood.com/ru/SY365-8-Soldering-And-Desoldering-Tool-Electronic-Welding-Iron-Tools-p-945658.html фигня полная, плохо прогревает. Думаю это тоже самое только с насосом
vol58 16 марта 2016
У меня такой же плохо прогревал сделал приспособу в корпусе из адаптера добавил вольтдобавку т.е. поднял питание до 240в.Диодный мостик параллельно выходу конденсатор пленочный
vol58 16 марта 2016
У меня такой же плохо прогревал сделал приспособу в корпусе из адаптера добавил вольтдобавку т.е. поднял питание до 240в.Диодный мостик параллельно выходу конденсатор пленочный

Evgeniy 16 марта 2016 0
Слабоват.Я думаю не стоит таких денег.

slava21 16 марта 2016 0
Валялся аналогичный отсос без дела, греет плохо, отверстие в насадке мигом прогорело, в общем ничевуха.
Но нашел дельный совет наконечник сделать из медного наконечника сварочного полуавтомата, цена ~ 50р.
Использовал наконечник наружным диаметром ~ 10 мм, отверстие 1мм,
Сейчас это у меня самый ходовой инструмент, из за большой массы наконечника, расплавляются самые большие ляпы припоя в один миг, реле с платы Аркадии слетает только успевай подхватывать, а 30вт. хватает с запасом! Пользуюсь два года наконечник этого не заметил, отверстие в первозданном виде!
dinamito 16 марта 2016
Спасибо за дельный совет, хорошо бы фотку наконечника!
slava21 16 марта 2016
Только если новую тему открывать сюда уже не вставить, опишу на словах.
Наконечник от полуавтомата использовал с наружной резьбой на 8, она срезается, расверливается отверстие под внутреннюю резьбу, у меня на 6, глубиной по месту, покупал сразу несколько разных наконечников, для эксперимента, начал с самого стройного так на нем и остановился. Наконечники идут с разными отверстиями под соответствующие диаметры сварочной проволоки, в продаже был на 0,8 мм. в процессе эксплуатации рассверлил на 1 мм.
ra9ypd 16 марта 2016
Меня данное изделие очень заинтересовало, можно фото образца на почту?

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

Gaetanus device

РЕМОНТ ОБСЛУЖИВАНИЕ читать журнал и из-за рубежа

Привет всем Я хотел бы спросить пользователей SW19.RU русских, украинцев и белорусов, которые имеют возможность "читать технический журнал" ремонтную мастерскую, и "если есть способ для просмотра и чтения через Интернет из-за рубежа <br /...

5 616 обновил dantes 15 марта 2017
Gaetanus device

Реализовать общий тест тест для доски Candy стиральная машина и Hoover: идеи Исследования компонентов для строительства

Реализовать общий тест тест для доски Candy стиральная машина и Hoover: идеи Исследования компонентов для строительства Привет всем Я сделал общий тест на борту стиральной машины Ariston, Indesit (EVO2, Аркадии, evo2 инвертор, инве...

3 450 обновил KonyProG 2 марта 2017
vladiksam device

Нужен отзыв о съемнике шкивов двигателя

Добрый день. Отзовитесь пожалуйста кто брал съемник шкивов двигателя. Как он в работе? На одном двигателе я снял шкив слабеньким съемником. Сейчас лежит от Вирпул вертикалки, ни в какую ни снимается даже трёхлапым, пробовал и греть не ид...

12 942 обновил omon 23 апреля 2017
rulya319 device

Дополнение к съёмнику подшипников

Александр Рагулин, есть предложение к твоему съёмнику подшипников https://sw19.ru/shop/21 добавить некоторые изменения. Речь в том, что подшипники с помощью его изъять и установить можно без проблем, а вот когда доходит дело до сальника, начинаешь и...

7 937 обновил partner 16 марта 2017
Зажим SOP8

Зажим SOP8

Позволяет программировать микросхемы в корпусе SOP8(маленькие) не выпаивая их с модуля управления EVO 2(Indesit Ariston), EWM1000(Electrolux), EWM1000+(Electrolux), Candy, Whirlpool Замечательно работает в паре с программатором CH341а...

Купить 700 Подробнее