30W 220V 50Hz Electric Vacuum Solder Sucker Desoldering Pump Iron Gun

Привет коллеги! Кто пользовался таким чудом? Вытягивает ли двухсторонний монтаж? Поршень электромагнитный.
4
Краснодар

Решение

Вопрос закрыт за сроком давности
Комментарии (5)
  • 15 марта 2016
    Для без свинцового припоя наверно не пойдёт 30 ват маловато ,хотя бы 60 ват
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Cудя по видео температуры хватает при одностороннем монтаже https://www.youtube.com/watch?v=hmNJ8pdA1AQ
  • 15 марта 2016
    Интересная вещица.Где покупал?
    Для комментария нужно
  • 16 марта 2016
    Пользовался таким- http://www.banggood.com/ru/SY365-8-Soldering-And-Desoldering-Tool-Electronic-Welding-Iron-Tools-p-945658.html фигня полная, плохо прогревает. Думаю это тоже самое только с насосом
    Для комментария нужно
    У меня такой же плохо прогревал сделал приспособу в корпусе из адаптера добавил вольтдобавку т.е. поднял питание до 240в.Диодный мостик параллельно выходу конденсатор пленочный
    У меня такой же плохо прогревал сделал приспособу в корпусе из адаптера добавил вольтдобавку т.е. поднял питание до 240в.Диодный мостик параллельно выходу конденсатор пленочный
  • 16 марта 2016
    Слабоват.Я думаю не стоит таких денег.
    Для комментария нужно
  • 16 марта 2016
    Валялся аналогичный отсос без дела, греет плохо, отверстие в насадке мигом прогорело, в общем ничевуха.
    Но нашел дельный совет наконечник сделать из медного наконечника сварочного полуавтомата, цена ~ 50р.
    Использовал наконечник наружным диаметром ~ 10 мм, отверстие 1мм,
    Сейчас это у меня самый ходовой инструмент, из за большой массы наконечника, расплавляются самые большие ляпы припоя в один миг, реле с платы Аркадии слетает только успевай подхватывать, а 30вт. хватает с запасом! Пользуюсь два года наконечник этого не заметил, отверстие в первозданном виде!
    Для комментария нужно
    Спасибо за дельный совет, хорошо бы фотку наконечника!
    Только если новую тему открывать сюда уже не вставить, опишу на словах.
    Наконечник от полуавтомата использовал с наружной резьбой на 8, она срезается, расверливается отверстие под внутреннюю резьбу, у меня на 6, глубиной по месту, покупал сразу несколько разных наконечников, для эксперимента, начал с самого стройного так на нем и остановился. Наконечники идут с разными отверстиями под соответствующие диаметры сварочной проволоки, в продаже был на 0,8 мм. в процессе эксплуатации рассверлил на 1 мм.
    Меня данное изделие очень заинтересовало, можно фото образца на почту?
Для комментария нужно

Whirlpool f06 прямоприводная, без тахо . .

Здравствуйте, столкнулся с прямоприврдной стиралкой без таходатчика. Машинка Вирпул 90420. Провода на вид целы, и блок управления тоже, нужен по...

Стиральная машина MORA MWA50080 type: PS03 / 080 после старта 10 раз моргает

Стиральная машина MORA MWA50080 type: PS03 / 080 после старта 10 раз моргает. Включаем нажимаем старт замок закрывается после старта и на серкунду включа...

СМА AEG 1820LL повторный ремонт ошибка E57

Всем привет! Ремонтировал СМА, вот тут тема с решением: https://sw19.ru/forum/13098# ( с ошибкой по датчику веса тоже разобрался, перед тестом нагрева в бак над...

Замена материнской платы на LG 37LK430 -ZA после попадания молнии.

Здравствуйте , приключился такой кузус , в телевизор LG 37LK430 -ZA попал разряд молнии через HDMI , соответственно умерло все что могло умереть в таком случае ...

Не работает вентилято в холодильной камере

Холодильник Хотпоинт Аристон. Шильдик ниже прилагаю.Фото модуля тоже. Вентилятор в морозилке 12v живет своей жизнью отдельной от холодильника То ...

Indesit IWSE 6105 B (CIS).L Подскажите что это за ошибка?

Здравствуйте. Купил б.у. стиральную машинку поработала она какое то время у меня, а потом появилась вот такая ошибка, сперва была ошибка F12, потом после...

Магазин запчастей для бытовой техники

Запчасти и инструмент

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru