Все вопросы

Нужен импульсный трасформатор..................

Подскажите пожалуйста какой трансформатор стоит на силовой плате дух.шкаф Gorenje B2000P2 Art.158789/01?Не можем определить чтобы заказать.Спасибо!
Решение
Всем спасибо что хотел узнать про заказ транса я узнал.
#шкаф#силовой#формат#формат#плат#заказ#заказать
Задан 10 октября 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Перематывайте. А расклеивать в микроволновке для такого размера 5-7 секунд с головой. При размотке обращать внимание на направление намотки и ко-во витков.
Спасибо про микроволновку так ещё не делал. А по поводу как зто маркировки, обозначения при заказе? - @vaerr 11 октября 2019
11 октября 2019
Отталкивайтесь от шим контроллера который стоит Viper22A.
Для информации ,плата не поставляется.
Спасибо за подсказку. Я до вопроса смотрел даташит на шим, но честно так и не понял какой транс. То что не поставляется тоже знал. Защитный пробитый диод нашёл шим нашёл а транс которы в обрыве почему-то первичка засада не могу определить. На нем есть какие-то надписи но по ним не ищет. Подскажите пожалуйста! Я сам не допетрю. - @vaerr 10 октября 2019
10 октября 2019
Вам же уже сказали, что перематывать нужно. Трансформаторы практически никогда не видел в виде запчастей от производилея для любой техники. Если кто и продаёт, то исключительно самоделки, налаженное мелкое производство бывших мастеров для проблемных плат. Нужен сердечник - снимайте размеры и ищите по ЕЕ маркировке. Количество витков снимать при разборке трансформатора. Даже если обмотка повреждена, то рассчитать количество витков зная параметры не такое уж и сложное занятие. Если Вам не под силу - отдавайте без ремонта
Вот чего я ждал. Спасибо! - @vaerr 11 октября 2019
11 октября 2019
Визуально не видно под увеличительным стеклом, где обрыв первички?
12 октября 2019
-1
Бери и перематывай. Не десяток надо , а всего один.
Обозначается он ка то при заказе или нет? Есть у него какое-то определение? Простой вопрос. Что обвертеть можно понятно. - @vaerr 10 октября 2019
10 октября 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться