Как устранить пробой? Мотор стиральной машины WFG 2060

Добрый день! Похоже, что в моторе стиральной машины Bosch WFG 2060 тахогенератор замыкает на ротор. На фотографии можно увидеть повреждение на тахогенераторе. Как его устранить? Можно ли где-то приобрести новый тахогенератор или его можно как-то просто отремонтировать?
dsc_0503.jpg
0
Москва
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (6)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Холодильник Hotpoint-Ariston HBC 1181.3MNFH, нет оттайки. Нужна прошивка.

Ищу прошивку на модуль холодильника C00306865 / 306865, не уходит в режим оттайки. Неисправность длится с момента покупки, серийный номер 409024289*58871760010....

Стиральная машина Samsung diamond wf1600wcw

Машина включается, выбираются программы, стартует и тут же встаёт! Любое действие выполнят 1 секунду и молчит. Убл закрывает, сливает, заливает....но только око...

Очень срочно нужен даташит на Arcadia Dryer 21501223501, fw1:010121.

Ребят, помогите пожалуйста. У супруги вышла из строя сушилка Аристон, выдает ошибку f8. На плате управления сгорел транзистор, без даташита не могу выяснить точ...

Стеральная машина Samsung 4.5 Wf6458N7W

Друзья вот у меня пригорела а вообще ошибка выдает на Тен ,Тен я сменил и думаю что с этим делать нужно делать?и как если можно самому или оно сильно не повлияе...

Помогите найти схему Samsung DC61-00851A

Весь нет перерыл нужна схема Samsung вертикальная загрузка перегорели кое какие элементы на плате не могу номиналы найти может кто сталкивался с таким ф...

Х-к Самсунг SR-L629EV набирает температуру и отключается компрессор

Добрый день всем.Набрав температуру компрессор больше не запускается пока не отключишь от питания.датчик тем в холодном состоянии 8.36 кОм.тэн 223 Ом.все прозва...