Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Замена Компрессора фирмы EMBRACO на аналоги.

Подскажите, при перевозке повредили компрессор embraco, холодильник. Liebherr cef 4025-20, ставить такой же или что-то другое? Отзывы на ембрако не очень в последнее время.
#холод#ево#аналоги#холодильник
Задан 8 октября 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
Нифига себе, это какой силой удар даже остриём должен быть! У компресса сталь мощная. Ставь джиксиперу, 150-175вт и не парься
9 октября 2019
Если он инверторный , тогда только такой. Если нет. Ставь любой, хоть атлант
Себе атлант не хочу. Слышал что они теперь омедняют алюминиевые провода. Надежность упала. - @Stranger_812 9 октября 2019
9 октября 2019
Какой не ставь, все сейчас с алюминиевыми обмотками. Отличие только в конструкции. В ембрако коленвальная система, в отличии от остальных. Не разбирал только аспера и секоп. Как по мне выбор очевиден. Он стоит своих денег
Есть инверторный лучше(надежнее)? - @Stranger_812 11 октября 2019
11 октября 2019
Ставь acc. hmk12.
9 октября 2019
ради интереса, можно узнать, что повредили на компрессоре ?
обмотку скорей всего, пробили шипом насквозь - @Stranger_812 9 октября 2019
9 октября 2019
Каким шипом пробили? Какие там шипы внутри компрессора? Везли на боку?
Нет, везли с воротами в газели, попали в аварию. Шип, или как не знаю, пробил через коробку компрессор у нового хол-ка. Подарили мне, буду перебирать. - @Stranger_812 9 октября 2019
9 октября 2019