Все вопросы

Паяльная Станция Lukey 852D+ Покупать или нет???

Всем доброе утро...решил прикупить паяльную станцию...но бюджет не большой...По форумам почитал об етой модели Lukey 852D+ ....вроде нормальная ...хочу узнать ваше мнение...всем спасибо за внимание...
Решение
Всем спасибо... Купил... Доволен...
Задан 8 октября 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 14
У меня такая ,уже давно, нормальная станция.





9 октября 2019
То же такой пользуюсь уже так же лет 5-6 проблем нет. Все родное, ничего не пришлось менять. Хотя паяльник можно и новый прикупить, а так ни каких проблем.
8 октября 2019
Лет 5 использую нормалек,хватает.
8 октября 2019
Точно такую же купил в 2013 году, до сих пор пользуюсь, о другой не мечтаю, т.к. эта устраивает. Советую брать.
8 октября 2019
Обычная станция. Чудес не ждите. Вариант для стола. Если с собой иногда таскать, можно в Китае купить отдельно фен и паяльник. Тот же Т12, к примеру.
8 октября 2019
Пользуюсь такой станцией лет 7 уже. После покупки сразу заменил жало под свои нужды. Пару раз менял керамический нагреватель на паяльнике. И все. Станция отличная. Рабочая лошадка.
9 октября 2019
можно брать lukey 702 7лет изо дня каждый день и работает без сбоев кормилица
22 октября 2019
как в теме ..не то что процы прорезаные баки свариваю !!
8 октября 2019
Пользуюсь почти такой,моя lukey 702 уже лет 5-6 нареканий и особых замечаний нет. Со своим функционалом справляется. Один раз за все время заменил паяльник. Но к станциям этого типа пришлось докупить еще и демонтажную с вакуумным паяльником. Стол для нижнего подогрева делал сам, покупать нет смысла. Меня устаивают станции данного типа, цена соответствует заявленному функционалу.
Спасибо.... - @stefa1990 8 октября 2019
не подскажите ссылку на демонтажную с вакуумным паяльником - @eddi 8 октября 2019
демонтажную с вакуумным паяльником брал с рук на рынке. Но их много разновидностей, поищите, какая приглянется... - @vips79 8 октября 2019
8 октября 2019
Жало родное на паяльнике можно сразу выбросить
8 октября 2019
От lukey 702 работаю только с феном, паяло там не очень, бери паяльник отдельно , типа такого KSGER STM32, сменные жала, куча установок температуры и т.д.
Набор жал . - @A_Andrey 8 октября 2019
8 октября 2019
Для нормального спеца и ложка балалайка.
Для понтов можно взять.
А так нормальная спираль, решала, решает и будет решать усе возможные вар ианты. Ну акромя бга, хотя вариантов кучка и бга прилепить. Жажда ничто, понты все!)))
9 октября 2019
Деньги есть, поступи так: возьми И фен + паяльник (дома), и отдельно Т12 (на выезд и дома)
9 октября 2019
Когда-то выбирал себе станцию, хотел тоже лаки взять, но не взял. Почему? Стоимость завышена. Компрессорный фен хрень полнейшая, рассматривал варианты только с турбинным феном. Так как компрессора внутри нет, то и большой корпус не нужен. Да и трансформатор в лаки слабоват. Лучше смотреть в сторону ACCTA В итоге купил W.E.P. 898D по скидке в 2 раза дешевле. За год пришлось сменить геркон в фене, китаец повредил стекло при установке. Меня устраивает, большего не нужно. Сейчас взял бы вен отдельно и паяльник с термостабилизацией отдельно, в виду экономии места. Феном пользуюсь редко, а место занимает.
11 октября 2019
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться