Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Помогите с поиском прошивки на стиральную машину аристон

Ariston WMSF 605 B CIS 024786070701 Что то нигде не могу найти именно эту прошивку. С другим серийником не подходят. Поделитесь ,пожалуйста, у кого есть
Решение
Спасибо , Prey :)
#аристон
Задан 7 октября 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Серийный номер какой ?
Спасибо, но там 87786070405, а мне надо 24786070701 - @flex4 7 октября 2019
Тогда начнём с начала.
Для запроса прошивки нужно : - @user2677 7 октября 2019
flex4 по вашим данным код прошивки 87786070130 .
Если надо пишите на почту. - @user2677 8 октября 2019
7 октября 2019
Не все знают и видят, что у тебя (на сма) в "наличии".
Вот потому такая белиберда получается, что с самого начала многие не пишут всех данных . Прям выпрашиваешь, а за это на тебя бочку катят, да ты такой и т.п.
а SW какой ?
8 октября 2019
Prey, не заморачивайтесь))). ТС не в теме: не указал серийный номер (то ли не знает что это такое и где находится, хотя пишет, что с другим серийником не подходит, т.е. считает индустриальный код серийником, да ещё ноль перед ним поставил), Вы даёте ему ссылку с кодом прошивки, а ему нужно, чтобы код прошивки был одинаков с индустриальным кодом. Лень ему почитать форум на эту тему. Причем он уже задавал не так давно такой вопрос, где ему было объяснено, но он, видимо не стал читать(((.
Ну если вы такой умный, объясните недалёким где здесь код прошивки? индустриальный код?серийный номер? - @flex4 8 октября 2019
flex4, Вы не врубаетесь совсем? На этой наклейке есть и индустриальный код и серийный номер, а код прошивки подбирается по ним, хотя лучше сделать фото с наклейки под дверцей сверху, там они без дополнительных цифр, как Вам указал Prey.
Да и хочу обратить Ваше внимание, что я Вас не минусовал, и предварительно посмотрел Ваш профиль, до этого вопроса Вы минусовали всего один раз, сейчас, после последнего сообщения и появления у меня минуса, у Вас в профиле прибавился минус. Я бы смолчал, если бы был наказан по делу, но сейчас принципиально минусану "недалекому" ). - @bytservis 8 октября 2019
flex4 по вашим данным код прошивки 87786070130 .
Если надо пишите на почту. - @user2677 8 октября 2019
7 октября 2019
-2
Вайбер давай,закину
И вышеописанные данные - @dipol 9 октября 2019
9 октября 2019