Помогите с поиском прошивки на стиральную машину аристон

Ariston WMSF 605 B CIS 024786070701 Что то нигде не могу найти именно эту прошивку. С другим серийником не подходят. Поделитесь ,пожалуйста, у кого есть
flex4 -5

Решение

Спасибо , Prey :)

Prey
Prey 7 октября
3
Серийный номер какой ?
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
flex4
flex4 7 октября
Спасибо, но там 87786070405, а мне надо 24786070701
Prey
Prey 7 октября
Тогда начнём с начала.
Для запроса прошивки нужно :
шильдик.jpg
Prey
Prey 8 октября
flex4 по вашим данным код прошивки 87786070130 .
Если надо пишите на почту.

misha.ch
misha.ch 8 октября
2
Не все знают и видят, что у тебя (на сма) в "наличии".
Вот потому такая белиберда получается, что с самого начала многие не пишут всех данных . Прям выпрашиваешь, а за это на тебя бочку катят, да ты такой и т.п.
а SW какой ?

bytservis
bytservis 7 октября
1
Prey, не заморачивайтесь))). ТС не в теме: не указал серийный номер (то ли не знает что это такое и где находится, хотя пишет, что с другим серийником не подходит, т.е. считает индустриальный код серийником, да ещё ноль перед ним поставил), Вы даёте ему ссылку с кодом прошивки, а ему нужно, чтобы код прошивки был одинаков с индустриальным кодом. Лень ему почитать форум на эту тему. Причем он уже задавал не так давно такой вопрос, где ему было объяснено, но он, видимо не стал читать(((.
flex4
flex4 8 октября
Ну если вы такой умный, объясните недалёким где здесь код прошивки? индустриальный код?серийный номер?
img-20190904-wa0002.jpg
bytservis
bytservis 8 октября
flex4, Вы не врубаетесь совсем? На этой наклейке есть и индустриальный код и серийный номер, а код прошивки подбирается по ним, хотя лучше сделать фото с наклейки под дверцей сверху, там они без дополнительных цифр, как Вам указал Prey.
Да и хочу обратить Ваше внимание, что я Вас не минусовал, и предварительно посмотрел Ваш профиль, до этого вопроса Вы минусовали всего один раз, сейчас, после последнего сообщения и появления у меня минуса, у Вас в профиле прибавился минус. Я бы смолчал, если бы был наказан по делу, но сейчас принципиально минусану "недалекому" ).
Prey
Prey 8 октября
flex4 по вашим данным код прошивки 87786070130 .
Если надо пишите на почту.

dipol
dipol 9 октября
-2
Вайбер давай,закину
dipol
dipol 9 октября
И вышеописанные данные

практический семинар по ремонту бытовой техник

Практический семинар

Закрепи теорию на практике в действующем сервисном центре, получи опыт и советы профессиональных мастеров, возьми в руки инструмент и получи больше полезной информации и связей для освоения профессии мастера бытовых услуг

Место: г. Ярославль

Дата: Воскресенье

Время: с 10 до 18

Участники: 2 из 5

* включая обед, кофе-брейк, сувенирная продукция, сертификаты и подарки

Запчасти для стиральных машин и холодильников
Запчасти для бытовой техники

Огромный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников с ценами для мастеров. Инструменты собственного производства

texnomag.ru

Samsung eco bubble 8кг wf1802wfvs ремонт модуля
Samsung eco bubble 8кг wf1802wfvs ремонт модуля

Всем здравствуйте самсунг eco bubble 8кг wf1802wfvs включил машинку выбрал отжим на на старт и машинка выключилась силовой модуль (который с низу машинки стоит)...

8 1056 -3

Сушильная машина Bosch wty8873d Нужен файл прошивки.
Сушильная машина Bosch wty8873d Нужен файл прошивки.

Нужен файл прошивки S.19 .Модуль wty8873d процессор MC9S08AC128 ,родной процессор в короткое замъйкание по питанию, а еепром 24с02 не читается. Прочитал ...

3 1047 0

Духовой шкаф Ariston Fd88c не включается.
Духовой шкаф Ariston Fd88c не включается.

Добрый вечер принесли на ремонт духовой шкаф были вигоревшие клемы и болталась ручка переключения.,на контактах енкодера были кольцевые трещины . Контакти были ...

3 160 0