Все вопросы

стрилка Candy нет старта

После нажатия старт блокировка люка включения светодиода и дальше тишина ничего не происходит, переферия цела !
Решение
С прошивкой с bineep нет старта. Взял прошивку с eep старт появился !
#ключ#люк#старт#старт#candy
Задан 3 октября 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
ЗДРАВСТВУЙТЕ, А ЧТО ГОВОРИТ 24С04
ФОТО ШИЛЬДИКА МАШИНКИ , ЕСЛИ УБЛ И ЕГО ЦЕПЬ ИСПРАВНЫ ТО ПОИЩУ ПРОШИВУ ПОД ВАШУ МОДЕЛЬ - @ШРЕК 3 октября 2019
Память я проверил на CandyTool, там же очистил. Серийный номер 31000960, сравнил с прошивкой на bineep.ru всё одинакова. Хотя память уже кем то паяна. Одно не понял - под 24С04 на плате два места, но в первом 8 вывод на корпус не подключен.
Я перепаял 24С04 на второе место, там 8 вывод на корпусе ? - @Punisher 3 октября 2019
С УБЛ все Гуд. Изначально машинка работала, ею пользовались на одной программе 30 мин. 50 грд. Но стирала она до бесконечности, была у кулибинов полгода в ремонте, передёргали всю переферию, пото кто им прошил и она замолчала так как 8 вывод 24С04 небыл на корпусе ? - @Punisher 3 октября 2019
3 октября 2019
Не хочу повторяться, но епромка точно 24с04 или там 24с046 ?
Вижу ты передовик по коментам, борьба за кубки, если так то лайк !
По плате то память была уже кем-то паяна и стояла 24С04 на первой позиции но там 1 вывод на минус не подключен. Везде пишут что родная память З4F04 ? - @Punisher 3 октября 2019
да могу и не писать цитаты, если не надо помогать вам.
но скажу , что на верхней ставиться 34f04 и 24с046 в том загвоздка, что обычным прогером её прошьёшь, НО не до конца - т.е. битая прошивка.
В этом случае брать нов прошивку (или первоначальную!), заливать в эпромку ST st24c04 , И иии устанавливать на нижнее место. Так понятней? - @misha.ch 3 октября 2019
Прошивку взял с bineep.ru под её серийный номер 3100960, в прошивке в области переменых значений нули, дальше записал её в atmel 24C04 и запаял в нижнюю или N2 позицию. Включил машинку програмы переключает правильно, но на любой программе при нажатии старт включает блокировку, светодиод перестаёт мигать и дальше тишина, ни клапана, ни двигатель и насос на отжиме не запускает. Пробывал зайти в автотест, загорелисть все светодиоды разблокировала замок и тишина, ошибок нет ? - @Punisher 3 октября 2019
После входа в тест, для его продолжения надо нажать кнопку пуск. - @sereda 4 октября 2019
3 октября 2019
Родная eeprom стояла 34f04wp, она-же 24с04 Как ШРЕК указал ее место №1 где на 1 ноге нет корпуса, а виновником может быть желтая емкость(проверить номинал)
У 24С04 на 1 выводе должен быть - 5 В, и на место N2 он есть !
У желтого конденсатора емкость 2.2 мкф., какой то кулибин поставил вместо родного 1.5 мкф ! - @Punisher 3 октября 2019
Этот кулибин спутал Вам все карты. Разберитесь в емкостном блоке питании, cравните с импульсным, подтяните знания, и старайтесь прислушиваться и не перечить подсказкам. - @sereda 3 октября 2019
Читал что при включении в режиме STOP, проц. должен прописать в 24С04 область переменых значений вместо нулей.Что это за режим STOP и как включить ? - @Punisher 3 октября 2019
Вы хотите ответы на не грамотно заданный вопрос? Candy ?????? - @sereda 4 октября 2019
В чём не грамотно задано ? - @Punisher 4 октября 2019
После закрытия замка дуньте в пресс до перелива. - @sereda 4 октября 2019
3 октября 2019
Смотри кнопки управления не срабатывание ;залипание; утечка.
7 октября 2019
-1
НЕ МУДРИ И СМОТРИ ДАТАШИТ НА ПАМЯТЬ НА 8 НОГУ + VCC . ПОД ТАКИМ СЕРИЙНИКОМ ИХ 3 ПОЛНАЯ МОДЕЛЬ CM2 106 16S 32K .............?
ВОТ - @ШРЕК 3 октября 2019
Извиняюсь я тормознул, это 1 вывод ! - @Punisher 3 октября 2019
Так куда должна быть запаяна 24С04, если в первую позицию то на 1 выводе нет минуса. В второй позиции все 4 первых вывода на минусе как и должно быть.
Могу выложить свой дамп ? - @Punisher 3 октября 2019
3 октября 2019
-1
ГДЕ НАРИСОВАЛ ТАМ ОНА И СТОИТ , ПРОСТО ПЛАТА ЖДЁТ ЕЁ ЗАМЕНЫ. НА ПОЧТУ СКИНЬ ДАМП , А ЧТО МОДЕЛЬ МАШИНКИ ОТСУТСТВУЕТ
3 октября 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться