Все вопросы

СМА CANDY COS105D-07S постоянно светиться индикация УБЛ

Всем мастерам добрый вечер! Машинка нормально завершает работу, примерно через 1-1,5 минуты нормально снимается блокировка люка, но при этом индикатор блокировки продолжает гореть. Примерно еще через 6-8 минут происходит блокировка люка и загорается индикация Еrr 07 и достать вещи из машинки уже невозможно. Если поставить переключатель режима работы в нейтральное положение , блокировка снимается через 1-1,5 минуты! При выборе режима стирки постоянно светится индикатор блокировки люка при отсутствии старта программы! Кто сталкивался прошу помощи( думаю на плату управления)!
Решение
Всем мастерам добрый вечер! Хочу поблагодарить вас за участие в обсуждении проблемы! Вечером отсоединил клемму "Земля" от движка- ошибка ушла! Шрек большое спасибо! Проверка тахо и сим не понадобилось! Завтра подвезу компрессор и продую движок! Думаю что поможет! Всем большое спасибо! Жму ваши руки!
#убл#режим#индикация#индикация#ключ#индикатор#люк#ево#старт#плат#мастер#candy
Задан 2 октября 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Что было сделано и проверенно согласно ошибки ?
Добрый день! Цепь проверил- норм! Поменял УБЛ- ошибка не ушла! Сегодня буду разбираться с движком! - @LEO_I 4 октября 2019
2 октября 2019
Убл разбирал? Сим проверил?
А я думаю, что кто-то ждёт халявы. Осталось найти экстрасенса - @bohdan19994 2 октября 2019
Добрый день! Простите но халявы не жду! СМА своя! Поменял УБЛ ошибка не ушла! Цепи прозвонил- норм( там и ломаться нечему! Прозвоню движок, отсоединю землю! Может поможет! - @LEO_I 4 октября 2019
2 октября 2019
То что убл срабатывает и блокирует для кандиков при ошибках это норм. А мы не услышали как поживает цепь тахо. Е07....
Спасибо! Сегодня прозвоню! - @LEO_I 4 октября 2019
2 октября 2019
ПРИВЕТ ВСЕМ . БЫЛА ТАКАЯ ХРЕНЬ ТОЛЬКО НА ДРУГОЙ МОДЕЛИ. ВЫПОЛНЯЛА ВСЕ ПРОГРАММЫ , А ДАЛЬШЕ КАК У ТЕБЯ . ВСЮ ЦЕПЬ УБЛ ПРОВЕРЯЛ СИМ , УБЛ МЕНЯЛ НА НОВЫЕ , ОШИБКА ПО УБЛ И ВСЁ. ЯКОРЬ ДВИГАТЕЛЯ ПОКАЗЫВАЛ 340 Ком НА КОРПУС , ОТКЛЮЧИЛ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЗЕМЛЮ ОТ ДВИЖКА И ВСЁ ОК. ЕСЛИ ТАК ПРОДУЙ ДВИЖОК
Добрый день! Спасибо большое сегодня попробую! - @LEO_I 4 октября 2019
3 октября 2019
Есть знания в электронике, проверяйте цепь управления УБЛ.
Либо обратитесь к электронщику.
Добрый день! Радиоинженер по образованию! Цепи сразу проверил- норм! По совету ШРЕК движок прозвоню, может и правда надо пыль погонять! - @LEO_I 4 октября 2019
3 октября 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться