Все вопросы

Проверка на вшивость! .

Хочешь быстро проверить клиента?
Заглянул как то в свой бывший сервис, подпили чуть с ребятами, ну и зашел разговор про вшивых клиентов.
Идея произошла спонтанно., В стороне возле стены стояли готовые к выдачи сма и всяк мясорубки, пылесосы,
на них квитанции с номерами телефонов.
Пяти клиентам отправили по 100 рублей им на мобильный, Позвонив извинившись попросили вернуть деньги
якобы ошиблись номером.
Двое только вернули, остальные послали на..хрен.
Мужики сразу им переписали квитанции!
Решение
len7940 Алкоголь творит чудеса)))
#сма#убл#сервис#пылесос
Задан 26 сентября 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 9
Считаю метод не совсем честный что ли. Как фильм был с Том Крузом, типо он смотрел на экране будущие преступления и сажал чуваков, которые еще не совершили преступление, но совершили бы в будущем. В конце фильма эту систему правосудия признали ошибочной. Так же и Вы создаёте ситуацию человеку, которая может быть интерпретирована вами ложно из-за многих факторов. В юриспруденции даже есть такое понятие подстрекательство вроде. Я считаю, что нужно быть прежде всего честным ни для кого то и ждать этого от других, а для себя. Каждый человек заслуживающий звания Мастер, это Квантовый Воин, который своим примером меняет людей в лучшую сторону. И с таким подходом и люди вокруг теьч становятся как то лучше.
Ehoisto 15 минут
0
Считаю метод не совсем честный что ли.
-----------------------------------------------
Да не кого не обираешь, просто свою жопу бережешь от гемороя. - @Июль 26 сентября 2019
Квантовый Воин, который своим примером меняет людей в лучшую сторону. И с таким подходом и люди вокруг теьч становятся как то лучше.

Это уже другая профессия. - @Июль 26 сентября 2019
26 сентября 2019
Это что, борьба за моральный облик нации?
Или в чём тут смысл?
типо если не порядочно поступают, вы их по двойному тарифу прокатите? - @Igor-air 26 сентября 2019
Деньги свои вернули 100 рублей. и дело не в деньгах а уже видно что клиент гандон - опасайся скандалов. - @Июль 26 сентября 2019
таких пол страны - @Igor-air 26 сентября 2019
Так если он чужое хапает, за свои деньги загрызет.... жди суда после повтора готовь деньги на возврат. - @Июль 26 сентября 2019
Думаю лучше подстраховаться лишний раз если работаешь в частном порядке без лицензии.
Перед выездом к клиенту потерять 100 рублей.
Было работа в гос сервисе при СССР что не мог отказать в ремонте при заявке клиента.
( правило такое)
Давал ему наличные за ремонт у другого мастера, повторно сталкиваться не хотел. - @Июль 26 сентября 2019
26 сентября 2019
Июль, зачетная пас-проверка...
На счёт пол страны имею сомнения, много разводов по телефону такого формата)))
С мамой часто беседуем на тему Советского воспитания...
Она меня всегда учила жить честно, говорить правду...
А на сегодняшний день говорит:
- Кому она нужна твоя правда???)))
Вот такая алигория...(
26 сентября 2019
Вы наверное мало выпили, все о работе, да о работе!!!!!!
Вы абсолютно правы, я мало выпил, да и тема о работе а не о Женщинах...))) - @dipol 26 сентября 2019
Вообще то смотрите сами вам работать, возможно есть и другие способы страховки.
Я же уже отошел от дел, старый пердун на пенсии. просто делюсь советом. - @Июль 26 сентября 2019
Tor
Хотелось бы по чаще как раньше, но сию здоровье не позволит. - @Июль 26 сентября 2019
26 сентября 2019
Считают метод не особо логичен. Многие просто подумают что это какой-то развод, вот и все. А может ваши придумки просто по пьяне))))). Я к примеру срать не хотел какой там клиент, бабло урву по-любому, о возвратах даже и не думал
sergeijanferg8 1 минуту
Удачи тебе, не попасть и далее в передрыг какой. С людьми очень не просто работать, люди разные.
А в суде еще и налоговая тебя схватит, что в последствии и паяльник забудешь. если в частном порядке.
И официально мало приятного скандалов, репутация. - @Июль 26 сентября 2019
не будет налоговая мурыжить частника
это сейчас называется самозанятый
государство пока не решило, что с такими делать
запущен тестовый проект по обложению налогами таких самозанятых - типа лицензию купил на год за 2000 и работай
но это пока всего в нескольких регионах пробуют - Москва, Казань и ещё где-то
пока придумают систему налогооблажения самозанятых, пока обкатают, пока введут
если бы хотели самозанятых потрясти, уже бы трясли
но мы же не в США ))) - @Igor-air 26 сентября 2019
Вы наверно не слыхали про черную кассу.
В период работы советских времен все мастера телерадио сервиса с каждой зарплаты собирали по 10 рублей в сейфе начальника, собиралась довольно приличная сумма ( как грят криминалы Общак)
Этими деньгами и разрешали проблемы вплоть до покупки и замены клиенту нового телевизора,
чтобы избежать судебные разбирательства и всякие скандалы, не все мастера профи да и профи бывают допускают ошибки. Жили одной семьей выручали друг дружку и уважения шефа. - @Июль 26 сентября 2019
Igor-air 10 минут

государство пока не решило, что с такими делать
запущен тестовый проект
пока обкатают, пока введут
----------------------------------------------
Пенсионный без обкатки влупили , зачем терять свое бабло, отдавать дохлым на таблетки.. - @Июль 26 сентября 2019
26 сентября 2019
Да я думаю до суда дело довольно сложно довести на частника. Я если вдруг попадется гнида, то решить на месте споры. Я офиц скоро буду работать. Жду пуска заявок
26 сентября 2019
если ездить на заявки и отвечать на звонки клиентов , по умолчанию считая их всех гандонами, то гораздо меньше разочарований и проблем с ними возникает! многие по телефону отсеиваются, когда понимают что разговаривать с мастером как с сантехником из жэка не прокатит!
Если человек по телефону начинает парить мозг по какому либо поводу, то это начало геморроя, дальше понимаешь, что юкдет круче. Я даже под настроение спецом еду посмотреть на такого чувака. Люблю изучать разные психотипы - @Ehoisto 26 сентября 2019
26 сентября 2019
походу действительно алкоголь не того разлива ;) антиморфично увидеть свет
AlexX707
А вот в данной ситуации послушать как поведет себя твое сердце при выдачи аппарата клиенту,
который нае... бал тебя на эти вшивые 100 рублей или тот кто вернул их по ошибке. - @Июль 27 сентября 2019
Сами себя накручиваете ..никому мы не нужны с копейками .. а заниматься чем то нужно ..
а по поводу алкоголя это как белка в колесе .. тоже загоняет .. - @user5258 27 сентября 2019
26 сентября 2019
вшивость, не вшивость ,у знакомой был случай вот также ,извините не на тот номер перевели деньги(1000р) ,посмотрела ,да действительно перевели ,ну и решила вернуть ,вернула ,а потом у нее еще 1000р сняли ,кто перевел деньги написали в компанию ,что ошибочно положили деньги не на тот номер ,вот у знакомой и сняли.
12 февраля
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться