Все вопросы

Подскажите Что можно сделать

Задан 13 марта 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Хоть я и не холодильщик, похоже инвертор не хочет работать (там инвертоный компрессор если не ошибаюсь). Сервис мануал можешь не искать т.к. это китайцы у них там хрен ногу сломит в этих писулях( схем там нет). Проще сними блок, сначала визуальный осмотр, далее обычно проверяем силовую часть. А лучше ищи новый запаришься с ним.
затрахался переводить

Haier, коды неисправностей и определение по сигнальным огонькам
Код неисправности Haier = E0
Haier, коды неисправностей. Модель HSU-09/12HVA103/R2 или их аналоги.
Неисправность, как исправить? Поможет таблица кодов. Haier Electric Corporation

Индикатор время. Лампа.
компрессор
работает
указывают лампы = 10
Неправильное содержание кондиционера (старый) = дренажной системы неисправность
Неправильное содержание кондиционера (новый) = дренажной системы неисправность

Код неисправности = E1
Индикатор время. Лампа.
компрессор
работает
указывают лампы Haier = 1
a title=Неправильное содержание кондиционера Haier (старый) = замкнут датчик температуры сломан
Неправильное содержание кондиционера (новый) = замкнут датчик температуры сломан

Код неисправности = E2
Индикатор Haier-время. Лампа.
компрессор
работает
указывают лампы = 2
Неправильное содержание кондиционера (старый) = замкнут датчик температуры катушки сломан
Неправильное содержание кондиционера (новый) = замкнут датчик температуры катушки сломанной
Haier, коды неисправностей

Код неисправности = E3
Индикатор время. Лампа.
компрессор Haier
работает
указывают лампы = 3
Неправильное содержание кондиционера (старый) = датчик наружной температуры сломан
Неправильное содержание кондиционера (новый) = датчик наружной температуры сломан

Код неисправности = Е4
Индикатор время. Лампа Haier.
компрессор
работает
указывают лампы = 4
Неправильное содержание кондиционера (старый) = датчик наружной температуры катушки сломан
Неправильное содержание кондиционера Haier (новый) = датчик наружной температуры катушки сломан

Код неисправности = E5
Индикатор время. Лампа.
компрессор
работает
указывают лампы = 5@alexi_inter1964 14 марта 2016
Позвони в хайер сервисцентр, как клиент холодильника да спроси. А еще часто у этих холодильников дверной шлейф в обрыве. - @sergeijanferg8 14 марта 2016
Нафиг этот хаер, меня их стиралки в дрожь бросают. Ни одной закономерности в неисправностях, всегда чё нибудь эдакое выкинет. - @alexi_inter1964 14 марта 2016
Ну по сути то да, гавным гавно одноразовое. Инвертор б..я, трехфазки б..я, да научились Сначала бы с мехпрограмматором делать сма! и холодильники с термостатом ТАМ 133!!!! Полезли на хз куда. - @sergeijanferg8 14 марта 2016
14 марта 2016
Такой же модуль такая же проблема (ищу)
15 марта 2016
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться