Нужна помощь в опознании номинала резисторов

Стиральная машина Зануси. Вертикалка. Блок управления EMX13611HA. Нужно опознать резисторы R106 и R111.Заранее спасибо.Фото прилагаю.
1.png
img_20190911_135349.jpg
img_20190911_135403.jpg
0
Ульяновск

Решение

Спасибо за информацию
Комментарии (1)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Подскажите как найти прошивку

Машинка Indesit IWE 6105 B(CIC) набирала максимальные обороты не зависимо от режима. Перепаяли резисторы и через некоторое время та же проблема!Решили заменить ...

Нужна прошивка ХД Ардо CO2210SHT (PIC16C505)

Модуль ведет себя глючно, либо включается и не выключается, либо наоборот. В крайнем положении регулятора уходит в глухой безвозвратный сон. Ремо...

Ремонт стиральной машины SIEMENS E14-39. Светят все индикаторы.

Машинка , во время стирки остановилась.Неисправность выражается в том, что светят все индикаторы, и соответственно , больше ничего не работает.Индикаторы не миг...

Нужна прошивка на фризер Taylor Y754HT-62

Уважаемые мастера. Возможно мой вопрос не вполне соответствует тематике форума, но ничего ближе я не нашел. Итак: Обратился ко мне хороший знакомый (дейс...

СМА Bosch Classixx5 Помогите определить, что за ошибка

Доброго всем Подскажите, что за ошибка такая E 8 (см картинку). В сети описания этого кода для Bocsh не нашел. При этом машинка отказывает...

Холодильник Бирюра 129. Глюк блока управления.

И снова здравствуйте! Имеем холодильник Бирюса 129, двыхкомпрессорный. Жалоба-пищит и не стартует. При осмотре нашел явно перегретые релюшки, причём на обоих дв...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru