СМА INDESIT WITL6 (EU) 91606120000 * 909188143 SW01.03.09 нужна прошивка

Предыстоия такова: поступила в ремонт INDESIT WITL6 (EU) с прогаром по тахо. Вылетели MCU блока управления и платы индикации, стабилизатор 3.3В, транзистор, резисторы и конденсаторы по тахо, вспух даже электролит на выходе субмодуля питания. Заменил все сгоревшее, в т.ч и колодки мотора, морду с таким же SW подкинул из запасов. В родной 8 пин модуль залил 50606120000_WITL6EU + 01.03.09 сконвертированную через bineep.ru. Запустил "слив-отжим". Все проходит. Запускаешь любую программу стирки - залив проходит, должно быть вращение мотора, но его нет, СМА стоит до появления ошибки F1. В режиме "Полоскание " все операции проходят в штатном режиме, реверс есть, отжим есть, заканчивается разблокировкой люка - ну никаких проблем.
Что сделано: мотор вычищен, продут сжатым воздухом, утечек нет, щетки вылет по 1,5 см, чистые. ТЕН новый, висит на проводах, пресс подкидывал. Клапана - рабочие. Даже подкидывал заведомо рабочий 8 пин модуль, прошитый той же прошивкой - без изменений. галку TRIM ставил. Вообщем, ищу заведомо рабочую прошивку. Данные на СМА - на фото.
foto.jpg
alex34rus

alex34rus 48

Волгоград

-1
len7940
len7940 5 сентября
1
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
voldemar2009
voldemar2009 5 сентября
PRO что означает. у меня появился такой значек.
alex34rus
alex34rus 7 сентября
Прошил, измений никаких: полоскание - нормально проходит, на стирке - после залива воды стоит как вкопаная. Пробовал заклинить УБЛ и подлить воды - не прокатывает. В раздумьях.
To5oL
To5oL 7 сентября
alex34rus, считанный дамп после выполнения проверки на стиральной машине приложите.

MrHamster
MrHamster 7 сентября
1
Субкод по F01 какой? Было похожее.

voldemar2009
voldemar2009 5 сентября
0
база всех прошивок. там нужно заплатить кубки. водите свой логин и пароль от нашего сайта
alex34rus
alex34rus 5 сентября
Там я был, оттуда качал и конвертировался.

Chtmist
Chtmist 5 сентября
0
Для 8 пинового модуля sw 1.3.9 + прошивка 50606120000:
Для 9 пинового модуля sw 2.00.10 + прошивка 50606120001:
Прошивка от 8-ми пинового модуля на 9-ти пиновом работать не будет, по крайней мере, корректно.

masterpluss
masterpluss 7 сентября
0
Подтверждаю на 8 ПИН и 9пин прошивки разные и корректно не работают

voldemar2009
voldemar2009 5 сентября
-2
тупой вопрос на андроиде фотки делаю на компе переворачиваю. а почему они при закачке опять принимают свой стандарт?подскажите.

texnomag.ru Запчасти для стиральных машин и холодильников
Запчасти для бытовой техники

Огромный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников с ценами для мастеров. Инструменты собственного производства

bineep.ru прошивки для стиральных машин
База прошивок для СМА

Более 5000 прошивок для Arcadia & EVO (Indesit/Ariston), EWM (Electrolux, Zanussi, AEG), Bosch, MDL(Candy)

Подобрать прошивку для СМА занусси ZWS3102
Подобрать прошивку для СМА занусси ZWS3102

Стиральная машина занусси ZWS3102 зависла в режиме ночной стирки помогите подобрать прошивку т.к я считаю что в ней проблема. процессор EWM1000, PNS 914901804_0...

Сравнение DUMP до и после прошивки в SP107158.
Сравнение DUMP до и после прошивки в SP107158.

Добрый день. Собрал прошивку, прошил в контроллер. Считываю через USBDM Memory Dump ставлю галочку Кеер, читаем/сохраняем/смотрим.. не сходится контрольная сумм...

Indesit IWSE 6105 B (CIS).L Подскажите что это за ошибка?
Indesit IWSE 6105 B (CIS).L Подскажите что это за ошибка?

Здравствуйте. Купил б.у. стиральную машинку поработала она какое то время у меня, а потом появилась вот такая ошибка, сперва была ошибка F12, потом после...