Все вопросы

Посудомойка Bosch SPS 40e42RU/07 FD9207 опознать код ошибки

Помогите распознать ошибку: горят индикаторы мойки, краник воды,снежинка(ополаскивание). При включении программы работает сливной насос, кратковременно открывается заливной клапан и все, уходит в ошибку со сливом. Нажатием и удержанием кнопки старт происходит сброс.
#опознать#насос#ключ#индикатор#клапан#сброс#слив#старт#залив#bosch
Задан 12 марта 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
У Вас сэр похоже сработал аквастоп (датчик в поддоне)
Спасибо, сервис мануалом не богат? Бошевский сайт сегодня-завтра на профилактике, долго не заморачивался с посудомойкой, списал модель и домой. Думал быстро мануал посмотреть, а тут облом Сходу не рассмотрел как снимается верхняя крышка, саморезов не нашел. Подскажите ?. - @Фадеич 12 марта 2016
Нет мануала нет, и нафиг тебе далась эта крышка. Проблемы внизу, как пиддать подтекает из-за хренового обжима. - @alexi_inter1964 12 марта 2016
Для того чтобы снять боковины, под крышкой должны быть саморезы? - @Фадеич 12 марта 2016
12 марта 2016
Сзади на крышке Г-образные выступы (как на стиралке под саморезы) на них фиксатор-защелка, отгибаешь ее и крышку назад. Только не удобно сразу обе. Я делал по одной, с малым смещением крышки. Фоток не делал (надо было бы).
12 марта 2016
Проблемма на самом деле по аквастопу.Слей окуратно водичку наклонив машинку на правый бок предворительно сними правую крышку боковинку и смотри силовой модуль водой не зацепи Там все грамотно продумали можно сжечь нахрен.
Клизму вам в помощь. - @papa7 12 марта 2016
12 марта 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться