Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Прислали плату Аристон- итог "не шьётся"

Приобрели через авито плату, продавец написал - "Этот модуль совершенно новый и не прошивался. Мастер из авторизованного сц сказал, что при прошивке данных плат много нюансов (программатор, версия программы). Рекомендую обратится в авторизованный сервис." своим ключом мы прочитали и увидели в ней ошибку F09. При этом плата читается, но не шьётся. Растолкуйте мне - может я отстал от жизни?
Решение
отложена до выяснения
#аристон#программа#сервис#ключ#плат#плат#мастер
Задан 4 сентября 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
BTkey Tool хорошая программа.Проблема в модуле или данные не для этой платформы.
Какое питание подавали +5 или +12 - @user2677 4 сентября 2019
4 сентября 2019
Ну так задай этот вопрос тому у кого покупал программу, думаю он в курсе всех нюансов прошивки таких модулей.
Но думаю что там банально конфиг не подходит под версию софта. - @user6512 4 сентября 2019
причем тут программа если я купил модуль? и он не прошивается
- @masterevp 4 сентября 2019
Думаю не причём это я так к примеру, у меня была похожая ситуация с похожим модулем правда прога у меня другая, Уточнил у создателя проги что за косяк, оказалось что банально модуль не тот который должен быть и конфиг в него загнать не получится. Хорошо модуль принесли для прошивки а не я лоханулся))) Проверь точно ли модуль тот что надо под эту СМА? - @user6512 4 сентября 2019
4 сентября 2019
"при прошивке данных плат много нюансов (программатор, версия программы)"- Бред, прошивается, как обычная аркадия. Если с оборудованием порядок, (попробуйте прошить другую плату), шьете правильный файл, то запорот флеш контроллера, там Renesas.
я тоже к этому склонен - ее наверно неудачно прошили до продажи а потом и нам "всунули" - @masterevp 4 сентября 2019
4 сентября 2019
Попробуйте прошить на включенной машинке(я про кнопку Power ON)... есть модели с sw.16 и выше которые прошивались не корректно на выключенной(но вилка в сети), а читалось все без проблем в любом случае. Отличие: прога IndesitTool.
4 сентября 2019
Мне приносили новые модули. Да считывается как и у Вас. Прошились модули без проблем SW:16.00.19 Шил 5 шт. Шью прогой Ярослава. Проверьте прогу, а может и модуль...
Что за прога Ярослава? - @masterevp 6 сентября 2019
4 сентября 2019