Все вопросы

Ищу прошивку на духовой шкаф Kuppersberg OZ 969 BL-AL, PG355 2.1.1.2

Добрый день! Прошу поделиться прошивкой на духовой шкаф Kuppersberg OZ 969 BL-AL. s-no: TZ132R00060 Хранится на 2-x гиговой SD карте с наклейкой PG355 2.1.1.2.
На этой карта была повреждена, только после формата карта ожила, слил другую версию заработала, но на дисплее каляки-маляки. Подойдет так же та, где полоски или хотя бы понятно что нарисовано/написано.
Так же смотрю варианты покупки!
Решение
Прошивку нашёл, все заработала!
#шкаф#шкаф#формат
Задан 10 сентября 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Здравствуйте, проблема с такой же духовкой включаешь тут же отключается,бывает можно запустить тест режим,его проходит но потом отключается. SD карта в картридере определяется но винда выдает необходимо отформатировать. Пишу вам потому что вы решили проблему и у вас есть прошивка.Прошу помощи, напишите сколько просите за рабочую прошивку.Хотя у меня есть подозрения что и с самим процессором могут быть проблемы.
5 августа 2020
Kuppersberg OZ 969 WH, нужна прошивка. Сначала на дисплее вместо времени каляки-маляки. Далее включение не с первого раза, теперь и программу выбрать получается с трудом. Если есть прошивка поделитесь. Мой mail: apuhtin_oleg@mail.ru
3 февраля 2021
Kuppersberg OZ 969
Приветствую помогите пожалуйста не могу найти прошивку на этот шкаф
18 декабря 2022
Добрый день! Тоже ищу прошивку. Кто может помочь, напишите на почту Dacroman@mail.ru
18 февраля 2023
Kuppersberg OZ 969 WH, нужна прошивка 2.1.1.2 и 2.1.1.3 так как 1я говорит что хочет 3ю а 3ей нету. Если есть прошивка поделитесь, пжалуста. Попробую с неё слить ещё PIC прошивки Мой mail: k6demos@gmail.com
26 марта 2023
дружище поделиться можешь ею?
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться