Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

СМА Daewoo, бесконечная раскладка белья, не выходит на обороты.

Решение
без решения
#выходит#обороты
Задан 12 марта 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Контроль дисбаланса на стиральных машинах делается на основе сигнала тахо, некоторые с датчиком (на баке, амортизаторе) Смело копем цепь тахо осцилом при условии исправности двигла.
Всегда считал, что если машинка на стирке работает норм, то тахо тут ни причем. На барабане нет люфта, и без белья проверял. Датчика на баке нет. На амортизов не смотрел, думаю врятли. - @sergeijanferg8 12 марта 2016
какой модуль стоит? как тэн поживает? - @dron23 12 марта 2016
пресостат какого типа? - @dron23 12 марта 2016
Я бы ещё проверил камеру прессостата (бывает забита) и методом замены сам прессостат и помпу, потом уже в модуль лез. - @partner 12 марта 2016
А ты попробуй ремень скинь, далее просто отключаем трубку песостата ставим туда шприц медицинский кубиков на 30 чтобы создать давление в пресостате и проверяй. Вода в этом случае тебе не нужна.Я всегда так проверяю, когда ну очень некогда. - @alexi_inter1964 12 марта 2016
Посмотри ламели на движке или равномерно изношены и наличие подгораний. Также попробуй заменить симистор, бывает, что он подглючивает, и вместо того, чтобы плавно открываться, открывается больше положеного (у меня похожая ситуация была на LG) - @user587 12 марта 2016
На счет симистора возможно. Преферия проверена. Без понятия какой там модуль по модели стоит, у этих машинок я не встречал проблемы с модулями. - @sergeijanferg8 12 марта 2016
12 марта 2016
Посмотри внизу крепление амортизаторов у меня недавно было на индезите
12 марта 2016
ремень попробуте поменять. если модуль от ардо ваш вопрос закрыт. или модуль
А почему вопрос закрыт ,если модуль как от ardo? Я думаю 50/50. - @simistor67 12 марта 2016
не понятен ответ - @sergeijanferg8 12 марта 2016
Чтоб на ДЭУ, да модуль, как от Ардо???!!! - @valerka 13 марта 2016
почему нет? - @dron23 14 марта 2016
12 марта 2016
Машинку проверяли без белья или пустую? Если пустая на отжим разгоняется, с малым количеством белья (к примеру одна вещь типа полотенца, рубашки или штанов), может раскладывать до бесконечности.
с бельем и без не разгоняется - @sergeijanferg8 12 марта 2016
12 марта 2016
Замени симистор двигателя , без проверок .
Скажу чтоб везли машинку чтоб знятся эксперементами. Отпишусь об удачах - @sergeijanferg8 12 марта 2016
Машинка не у тебя может установить по уровню такая херня была у клиента на отжим не выходила привезли в ремонт а она отжимает - @vol58 20 марта 2016
12 марта 2016