Все вопросы

Съедена резьба на баке под подшипниковый узел. Electrolux EWT1264ERW

Всем привет. Не поверите с 2015 года не менял подшипники у вертикалок. Стиральная машина Электролюкс, вертикалка. Съело резьбу на баке под подшипниковый узел. Т.е сейчас если вставить новый то, это просто забить как пробку в бутылку. Вопрос если с боков закрутить саморезы или еще как закрепить будет ли держать?
У кого были такие случаи? Как ремонтировали? Есть ли смысл?
Решение
Клиенты решили не заморачиваться и заказали новый бак
#крутит#бу#бак#бак#люк#подшипник#подшипник
Задан 1 сентября 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
думаю не стоит заморачиватся.На работу нужно ище и гарантию дать.Делаеш всьо как надо и то пару лет выдерживает.В вашем случае только замена бака а Електролюкса это нерентабельно так что под списания.Это только мое мнение
1 сентября 2019
я столкнулся с подобной проблемой в итоге машинка пошла под разбор))))
1 сентября 2019
Обезжирить и на автогерметик белый Сбоку можно саморезиками закрепить Сутки не трогать потом хрен разберешь. Удачи!
но если там ещё и фланцы сгнили, то труды в итоге напрасны будут - @Igor-air 2 сентября 2019
1 сентября 2019
у тебя выхода нет или делать или нет -а клиентам скажи что ремонт не на все 100 потому что так и так или в мусорку.а держать конечно будет если по умному подойдешь к проблеме-просверли подбери шурупчики по крепче 5-ку или 6 ,закрути и конечно чтоб ни где ни чего не цепляло!
1 сентября 2019
Узел под радиальной нагрузкой, и если удастся избежать чрезмерного биения барабана, будет держать нормально на спецклее для пластика. Рекомендовать не более половины допустимой загрузки белья.
18 октября 2019
-1
Заклей на водостойкий клей + зафиксируй саморезами ! Года 3 отработает и этого достаточно ! Вечных стиралок нет !
2 октября 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться