Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

сма индезит wisl 82 помогите разобраться с ошибкой

судь такая на indepbnt wisl 82 горит часто замок и мигает первая ккнопка ....судя по всему говориться об ошибки связанной с тэном...если я правильно понимаю..поправьте меня еси не правильно расшифровал..помскольку говорят что вода всё таки грееться....а происходит вот что набираеться вода в бак далее идёт стирка через какое то время сливаеться шёлкает далее прессостат и всё уходит в ошибку...может ли это связанно быть как то с камерой прессостата.....поскольку бак клеелся только только....протечек нет....воду наберает нормально....но вот начинает сливать и уходит в ошибку...вообщем изложил всё что знаю..надеюсь подскажите какие то варианты
Решение
Пробит тэн на корпус
#индезит#набирает#мигает#горит#греет#замок#тэн#бак#слив#стирка#кнопка
Задан 22 августа 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Похоже на засор трубки пресса, давление достигается с задержкой, после сработка переполнен бак и слив с ошибкой. Может и с камерой проблема если бак ремонтировался.
в камеру если попало много герметика такое возможно??? - @sarmaster64 22 августа 2019
22 августа 2019
Конечно возможно, в камере небольшие отвеостия возьмите проволоку и прочистите камеру, так же кусок герметика может работать как клапан.
22 августа 2019
В первую очередь надо определить какую точно ошибку сообщает модуль. Если сами не можете определить, то выложите фото.
22 августа 2019
Похоже на F08, проверяйте тен на утечку или замените его.
22 августа 2019
Первая кнопка слева направо?
F08 - Неисправность нагревающего элемента машинки,
Ошибка чаще всего возникает после того как вода слита, но ТЭН продолжает нагреваться. Часто причиной является неисправное реле управления нагревательным элементом.
22 августа 2019