Все вопросы

Сма samsung wf80f5e5u4w как слить прошивку?

всем здраствуйте ! подскажите пожалуйста -хотел слить прошивку но почему то не дает всегда пишет якобы питание не идет -пробывал через сервисный разьем на плате 4хконтактный.когда напрямую подцепил rst и bkgd написал что то типа выполнить сброс стирание процессора-это он защищен? а похожую морду самсунговскую такая же практически только без сенсорных кнопок читает и пишет все на ура -на обоих процессоры MC9s08ac60. как к нему подойти чтоб подружиться с ним?
Решение
оказалось обновление usbdm 260 косячное -и не видит codewarrior 10.7
#процессор#самсунг#сервис#сброс#питание#плат
Задан 22 августа 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
Вот прошивка с похожей на вашу морду.Сливал без каких либо проблем. Значит что-то делаете не так. Проверяйте все заново.
https://sw19.ru/questions/12144/samsung-wf60f4e2w2w-oshibka-le1-bez-datchika-utechki
И адреса там указаны. - @romin2000 22 августа 2019
ну как не так-все так 4ре проводочка подцепить не сложно -вот только что то не дает зайти в него ( может кто встречал что защита от считывания стоит на них ? буду еще пробывать когда вновь попадется,если говорите что читался и писался...не подумал кстати -обновил программу может из за этого. и у меня их два usbdm один старой версии а второй по новее full который и вот было такое ,что новый не хотел у меня читать процессор ,а старый взял и все было хорошо-с чем это связанно не понятно... - @vasyamba 22 августа 2019
У меня тоже их два. Снимал Дамп если не изменяет память простым. Фото куда припаивал . выставлял 5v - @romin2000 22 августа 2019
22 августа 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться