Все вопросы

miele w1714 сработал аквастоп, далее бах

Мужики такая беда. С милями вообще дел не имел а тут как назло знакомые попросили, и отказать неудобно. В общем приехал, аквастоп сработал она ничего делать не даёт, снял верхнюю крышку а сверху с патрубка поливает, загерметил, дальше разбирать не стал, чуть наклонил на заднюю стенку чтобы вода стекла....(см на 10 максимум), вода стекла.....и тут баба говорит мол можем же включить, ну я и с дуру включил сразу....в итоге что то челкнуло и выбило узо. Схемы ненашёл нигде, фото в разобранном виде тоже....что там могло бахнуть? фильтр помех не снизу у неё? Сказал оставить до завтра, высохнет как раз и включать а сам теперь голову ломаю блин..... кто знаком именно с этой моделью? что там снизу?
Решение
все ок
#фото#модель#ключ
Задан 16 августа 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
бахнуло что то по 220, тож с miele не имел дело, но было с пмм что отгарал провод на прес, дыму было жуть
16 августа 2019
Разберёте и почините. На миле уложить модуль краине трудно.
17 августа 2019
на работе нет знакомых, есть только клиенты! и отказывать надо уметь, а то так и повесят на тебя че нибудь.
а по существу, надо разбирать и смотреть, че гадать то по смс и фото без регистрации?! разберешь и там видно уже будет. ну а чтобы снять с себя ответственность, есть одна хитрость, пока разбираешь подкидываешь внутрь дохлого мышонка (кормовая мышь, в зоомагазине,рублей 30-50 за штуку), эх были раньше времена, как только не выкручивались!.
лапши то можно и по другому навешать, но дело не в отмазке а в том чтобы техника работала) - @Alefandr 17 августа 2019
И денег тебе тоже будет кормовая мышь платить и жене ты тоже кормовых мышей будешь давать чтоб та тебе ужин приготовила - @Артур88 17 августа 2019
17 августа 2019
а зря разбирать не стал, вот и будут знакомые говорить, что ты там лазил и сломал
17 августа 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться