Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Помогите определить ёмкость конденсатора в субмодуле питания аркадия 2

Помогите определить ёмкость смд конденсатора С2 в субмодуле питания аркадия. Блок пришел в ремонт в разорванном виде, все три транзистора и пара резисторов были мёртвые. На месте не было смд конденсатора С2. Всё собрал, поставил на место, через пару минут БП опять весь разнесло. По схеме этот кондёр 0,1 я так подозреваю пФ. Под рукой нет такого модуля что бы сравнить, помогите, замерьте у кого есть под рукой такой БП. Да и по схеме С3 тоже равен 0,1 я его выпаевал проверял,он оказался 1мкФ?????
Решение
Менять готовыми модулями не наша тема, майны востанавливаем, а тут 3 детальки, просто схемы нормальной не нашлось. Огромное спасибо raGari за ссылку, конденсатор С2 1000пФ, блок работает.
#аркадия#аркадия#резистор#смд
Задан 15 августа 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Р&С 2011 №2
15 августа 2019
поставь другой БП
16 августа 2019
Если я правильно понял, то это блок не на tny264, если так то мы лично такие блоки не делаем вообще, можем конечно же, но легче выкинуть и поставить нормальный
https://texnomag.ru/products/54
Там же есть схема его
15 августа 2019