Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Стиральная машина Candy CS34 1051D1\2-07 постоянно видит полный бак

Стиральная машина Candy CS34 1051D1\2-07 s\n 31007226 1711 0346 Пришёл на адрес была ошибка по тену ,тен в обрыве меняю. Теперь постоянный слив на отжиме , на стирке долго сливает потом чуть набирает воды и включает мотор и тен начинает стирку. Куда копать не знаю похоже на програмный глюк .Цепи контроля преса всё ровно, сам прес подкидывал рабочий. Встречал кто такую проблему ,как лечил подскажите???
Решение
Мертвый микрокантроллер, епром целая
#ошибка#набирает#отжим#мотор#ключ#бак#видит#включает#слив#люк#candy#candy
Задан 14 августа 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
А трубка от пресостата не забита??? По описанию проблемы очень похоже.
Блок на столе,точно не забита - @Dc. Gonzzz0 15 августа 2019
14 августа 2019
Трубку попробуйте продуть
15 августа 2019
Если я правильно понял, то пресс цифровой, который конечно же первым делом проверили на исправность, методом замены на заведомо исправный, а дальше я бы взял мультиметр, а лучше ослик и пошел, пошел, пошел от камны к разъему и внимательно бы смотрел на все ответвления
15 августа 2019
-1
Блок смотрел?
Дело с блоком это понятно толи чистота поплыла(цепи контроля целые), толи глюк программный как бы в аварию ушла и всё... - @Dc. Gonzzz0 15 августа 2019
15 августа 2019