Все вопросы

АСМ беко WKB 50801 M прыгает при отжиме

Добрый день. Машина прыгает при отжиме с самого начала эксплуатации беко WKB 50801 M. Что можно сделать,всё проверил уровень, амортизаторы, трансортировочные болты.
#отжим#отжим#беко#беко
Задан 3 августа 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 9
Работая в автор изованном центре с такой проблемой часто сталкивался. Меняли все. Амортизаторы, пружины. Закончилось тем что производитель стал высылать другие манжеты. Вот тогда проблема исчезла.
интересно, как манжета люка влияет? - @Igor-air 4 августа 2019
4 августа 2019
Про вибрации в Беко ,был уже разговор. На них неправильно подобраны по жесткости пружины и амортизаторы.Можно пробовать менять амортизаторы на более мягкие или жёсткие от исходных...
4 августа 2019
Если фронталка, может быть косяк крестовины барабана
А если не фронталка BEKO (МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ) - @sereda 4 августа 2019
3 августа 2019
Амортизаторы на какое усилие стоят?
4 августа 2019
А на пол под машиной внимания обратили, плитка какая положена. Разбирался я с одним n-ое количество лет назад(не один такой был случай). Приходил в магазин и орал брак продаете, а когда приехал с куском плотной резины(траспортерная лента)постелил под машину и брак весь ушел. Конечно неисправность машины не исключаю, но фраза ""Машина прыгает при отжиме с самого начала эксплуатации"" настораживает. Так что это нужно проверить в первую очередь.
4 августа 2019
Транспортировочные винты выкручины ? Был случай клиент переехал в другую квартиру и после перевозки СМА забыл их выкрутить.
4 августа 2019
как правило это сильно держит демпфер аммортизатора - немного смазки силиконовой и все становиться ровнененько.
4 августа 2019
Вы попробуйте белья побольше и поменьше загрузить и выберите оптимальный вариант. Иногда при полной загрузке машина стоит как вкопанная.
17 августа 2019
Дело в манжете , она очень жёсткая!
Пробовал снимать манжету и без нее идеально отжимает!
22 декабря 2022
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться