Все вопросы

Клавиша кнопки включения СМА LG

Здравствуйте. Подскажите где можно купить 5020EN4002 Клавиша кнопки включения СМА LG. Клиент не хочет дырявить пластик. Не могу нигде найти, доноров нет. Нашел одно видео с сылкой на ремкомплект. Заказал, но в ответ тишина. Ни информации по оплате, ни по доставке
Решение
Всем спасибо, нашел ремкомплект
#сма#сма#ключ#ключ#плат#заказ#комплект
Задан 31 июля 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
сам рычажок сделать не как? люди баки клеют. бампера и все держит( ну а если клиент хочет завод тогда как писали выше морду целиком
Как то пробовал делать. Не на долго хватает. Проще бак запаять))) - @Tarabanov 1 августа 2019
31 июля 2019
Просто приклеиваеш на термоклей обычную кнопку прям к панели, под кнопкой включения. Там отверстие какраз подходит. И проводами соединяеш с кнопкой на блоке. Давно уже так делаю. Могу фото завтра скинуть.
Скиньте фото интересно посмотреть как выглядит - @DK97 4 августа 2019
1 августа 2019
Переведите эту кнопку на кнопку отсрочки .И все .И дырявить ничего не надо ))))
Это понятно. Но клиент хочет что бы все было ка положено - @Tarabanov 31 июля 2019
Тогда называйте ему цену всей панели по полной программе. - @user2677 31 июля 2019
31 июля 2019
искал как-то кнопку на LG отдельно - пластиковый рычажок кнопки отломился - дело известное
поставщики ответили, что панель морды целиком только поставляется
31 июля 2019
а в чем проблема то? на техностандарте 200 руб с копейками кнопка от самсунга, встает прекрасно с небольшими доработками! если руки откуда надо, делов на полчаса там.
Не уверен, что это возможно. Такие кнопки у меня есть, посмотрю сегодня как это сделать - @Tarabanov 1 августа 2019
31 июля 2019
Я клеил подобное, нормально держится. хороший клей нужен и сода
31 июля 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться