Все вопросы

стиральная машинка Канди не заливает воду....

доброго времяни суток ..стиральная машинка Канди запускаешь пррограмму стирки срабатывает убл...далее должна начаться подача поды но не чегго не происходит а начинает вращаться барабан...какие варианты проблеммы могут быть подскажите
Решение
неисправность модуля
#убл#канди#канди#барабан#запуска#заливает#пуск#запуск#залив
Задан 24 июля 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Тэн, в утечке....
а причём тут тэн???и не включения клапана воды??? - @sarmaster64 24 июля 2019
Поверь,дружище--утечка в тэне и т.п.,на многих сма,таки-и-и-е чудеса творят!Сам удивляюсь, до сих пор! - @89174078588 24 июля 2019
24 июля 2019
не в обиду sarmaster64. дык в чем проблема едем и делаем.зачем собирать информацию паниковать.Пожара нет.на всякий случай тушим. Если так перед каждой заявкой трястись и собирать информацию то может лучше поучиться и попрактиковаться у кого то.чтобы потом не слышать лесные отзывы.да и люди не шарахались от нормальных мастеров. Знаю что данная полемика не в этой теме. написал бы личку.но хотелось. чтобы это прочил здесь.
Если так перед каждой заявкой трястись и собирать информацию...перед каждой заявкой так лично я и не делаю...хотя уверен что вы тоже по каким то вопросам советуйтесь обсуждаете с коллегами что то..может быть вы и нормальный мастер а я по вашему мнению и не нормальный..но я считаю общаться с колегами собирать информацию дело не глупое....если уж на то пошло врачи даже перед операцией собирают консилиум и советуються с колегами что бы не навредить хотя по вашему мнению разогнать их всех к чёртовой матери пусть на кошках тренируються....вообще я уже давно усвоил что люди с огромным опытом имеет очень много пафоса и гонора...(не в обиду) не как не умоляю ваших заслуг как нормального мастера но всё же то малое и весьма полезное как сбор информации и диолог с коллегами не я придумал но считаю данный метод весьма полезным...и да не вижу не чего плокого что кто то и по каждому вопросу советовался бы с колегами даже на замену помпы...боллее опытный человек даже в таком малом может подсказать многое ... - @sarmaster64 24 июля 2019
24 июля 2019
как написано выше надо ехать смотреть замерять. правильно ли подключен сливной шланг(если ли нужная высота сливного шланга , нет ли вакуума в трубе где подключен сливной шланг) , рабочие ли катушки на воде, доходит иногда до смешного открыта ли подача воды или может засорен водный фильтр. Пока не потрогаешь сам не узнаешь. Будешь думать про одно а выйдет совсем другое, клиенты не всегда сами знают как описать поломку машинки вот и говорят что видят
24 июля 2019
такое впечатление .что стиралки ремонтируют сами клиенты или мастера лодыри.В чем проблема .что мерил. что подставил на худой конец.или ждем .что скажут менять.я понимаю помощь помощью но за вас не кто делать не будет.надо делать что то учится самому.да и матчасть никто не отменял.Если вы заказчик . то в мастерскую.как бы дороже не стало.Да мне кажется не стоит уважаемый сайт превращать просто в легкую халяву.деньги тоже стоит потрудится заработать .как то так .ждем нападок и умных речей.что надо помогать и т.д. а заодно растить лодырей
Добрый день очень ценю ваш коментарий...но на машинку я ещё не выезжал и только поэтому есть та инфа что я дал...а не потому что мне лень написать или проверить показания работоспособности оборудования...всё просто ершил подсобрать информации по виду поломки перед поездкой...кто сталкивался с похожим тот наверное мог бы дать совет что проверять на что обратить внимание...или какие то необычные особенности данной поломки...и уж точно не как я не расчитывал на то что мне щас готовый ответ вылажут я приду сделаю победа!!!нет вы неправильно видете ситуацию..и я прекрастно понимаю что по тому что я описал можно дать лишь советы а не готовое решение проблеммы...так что реакция ваша понятна а вот выводы слишком резки и необъективны - @sarmaster64 24 июля 2019
24 июля 2019
Анекдот, мужик бога задрал просьбой помоги в лотерею выиграть машину А тот ему , ну ты сам что нибудь сделай. хоть лотерейный билет купи
24 июля 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться